泉州南安117路公交车路线图 泉州南安117路公交车站点查询(眉山乡政府站到南安客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:43
泉州南安117路公交车(眉山乡政府站-南安客运中心站),由起点站眉山乡政府站开往南安客运中心站,总共47个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南安117路上行路线图(眉山乡政府站-南安客运中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 眉山乡政府站 |
2 | 大眉村委会站 |
3 | 前进村委会站 |
4 | 洋荷站 |
5 | 观音村委会站 |
6 | 观山村口站 |
7 | 蕉坑村宫口 |
8 | 蕉坑后垅安 |
9 | 丰富村委会站 |
10 | 九牧站 |
11 | 丰富路路口站 |
12 | 大宇村三落站 |
13 | 大宇村九架站 |
14 | 大宇村委会站 |
15 | 大宇村口站 |
16 | 龙泉中学 |
17 | 霞先路口站 |
18 | 园美村委会站 |
19 | 园美小学 |
20 | 仑苍大桥站 |
21 | 新村路口站 |
22 | 中国水暖城 |
23 | 坑口站 |
24 | 高新园区站 |
25 | 园头站 |
26 | 大泳工业区路口 |
27 | 铁索桥站 |
28 | 金光大桥站 |
29 | 明智压铸厂 |
30 | 崎俊路口站 |
31 | 小四路口站 |
32 | 镇山居委会站 |
33 | 路桥站 |
34 | 镇山工业区 |
35 | 长埕站 |
36 | 翁厝站 |
37 | 贵峰北站 |
38 | 贵峰中站 |
39 | 贵峰南站 |
40 | 贵峰居委会站 |
41 | 顶厝站 |
42 | 榕树下 |
43 | 西溪中学东门站 |
44 | 崎峰中(北)站 |
45 | 崎峰居委会站 |
46 | 南安客运中心站(西) |
47 | 南安客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的景点 盘点泉州十大网红景点打卡
- 489阅读2022-10-27
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(中骏商城·S公寓到泉州铁路公司)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(龙新社区工作站到大运新城总站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州39路公交车路线图 泉州39路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海星小区首末站)
- 209阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市街道办电话号码
- 144阅读2023-10-05
-
- 泉州晋江26路公交车路线图 泉州晋江26路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到英林公交站)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区公园哪个好玩 泉州鲤城区最好玩的公园
- 223阅读2023-11-20
-
- 永春好去处 永春旅游必去十大景点排行榜
- 260阅读2023-08-14
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(万达广场-五里公交站)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(宝龙城市广场到中标村)
- 200阅读2023-10-26
-
- 泉州网红打卡旅游景点
- 231阅读2023-09-16
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(后坑村委会-小山村)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州郊区好玩的旅游景点推荐,泉州踏青看花景点好去处
- 344阅读2023-09-08
-
- 泉州惠安16路公交车路线图(上坂公交站-梧山公交站)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州27路公交车路线图(清濛唐厝村-西湖公园)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州永春7路公交车路线图(县医院-永春汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州德化15路公交车路线图(中国茶具城-仙境村部)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州K701路公交车路线图 泉州K701路公交车站点查询(泉州万祥商城到惠安汽车南站)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市锦尚镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港6路公交车路线图 泉州泉港6路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫)到大众公交总站)
- 153阅读2023-10-26
-
- 泉州K306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 泉州K801路公交车路线图(聚龙小镇-奇美广场)和运营时间
- 360阅读2023-10-03
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(人才大厦到北师大附中)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州德化11路公交车路线图 泉州德化11路公交车站点查询(德化汽车站到乐兴小区)
- 258阅读2023-10-26
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 153阅读2023-09-12
-
- 福建省泉州市惠安县东园镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安20路公交车路线图 泉州惠安20路公交车站点查询(安保楼公寓到中化泉州公司)
- 382阅读2023-10-26