泉州K601路公交车路线图 泉州K601路公交车站点查询(晋江海峡五金机电城到温陵路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:22
泉州K601路公交车(晋江海峡五金机电城-温陵路公交首末站),由起点站晋江海峡五金机电城开往温陵路公交首末站,总共24个站点,运营时间:;07:00 08:05 09:08 10:15 11:16 12:30 13:25 14:40 15:33 16:50 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
K601路上行路线图(晋江海峡五金机电城-温陵路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 晋江海峡五金机电城 |
2 | 特种汽车制造基地 |
3 | 道碑厝村 |
4 | 小桥社区 |
5 | 坝头村 |
6 | 屿崆村 |
7 | 高尔夫球场 |
8 | 园坂 |
9 | 前店 |
10 | 双坑 |
11 | 亭店 |
12 | 诺林商城 |
13 | 清濛 |
14 | 金浦供水公司 |
15 | 展览城 |
16 | 朵莲寺 |
17 | 义全街西段 |
18 | 鲤城公安分局 |
19 | 幸福街口 |
20 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
21 | 泉秀街道办事处 |
22 | 宝洲街西段 |
23 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
24 | 温陵路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州705路公交车路线图(陈坝村-泉州五中台商区分校)和运营时间
- 117阅读2023-10-03
-
- 泉州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 399阅读2023-05-14
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(尾透村到县医院)
- 156阅读2023-10-26
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图 泉州新塘园区专线公交车站点查询(晋江云城云府到老年大学(年检站))
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图 泉州泉港环城2号线公交车站点查询(奎壁乌石宫到奇美广场)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江46路公交车路线图(晋江动车站-SM西站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城3路公交车路线图(湖上-湖头车站)和运营时间
- 414阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江44路公交车路线图(深沪公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江19路公交车路线图(安踏产业园-新能源基地)和运营时间
- 417阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(奎壁乌石宫到家家乐超市(南埔老年中心))
- 294阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些游乐园、哪个好玩,泉州游乐场推荐排名
- 238阅读2023-09-08
-
- 福建省泉州市洛江区双阳街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-30
-
- 泉州22路公交车路线图(北师大附中-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州南安115路公交车路线图(南安客运中心站-洪梅路口)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安22路公交车路线图(斗尾公交站-公交中心站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(观音山营运中心到厦大西村)
- 387阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图 泉州安溪K2路公交车站点查询(涝港到中国家居工艺城)
- 341阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(柳城中学-露江大埕)和运营时间
- 260阅读2023-10-03
-
- 泉州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线图 泉州晋江Z7路公交车站点查询(首峰森林宫到海上银滩)
- 292阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线图 泉州惠安13路公交车站点查询(斗尾公交站到中医院公交站)
- 123阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市公安局派出所电话号码
- 226阅读2023-10-05
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(吾峰到永春汽车站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州790路公交车路线图(厦大翔安校区-厦门北站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么好玩的地方游玩
- 373阅读2023-07-27
-
- 晋江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17
-
- 泉州市金门县医院大全 泉州市金门县妇幼保健医院地址及联系电话
- 339阅读2023-07-10
-
- 泉州701路公交车路线图(百崎乡政府-洛阳古街停车场)和运营时间
- 353阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线图(禾协驾校-县中医院公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些著名的景点
- 523阅读2023-06-28