泉州晋江Z7路公交车路线图 泉州晋江Z7路公交车站点查询(首峰森林宫到海上银滩)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:19
泉州晋江Z7路公交车(首峰森林宫-海上银滩),由起点站首峰森林宫开往海上银滩,总共21个站点,发车间隔:;约33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江Z7路上行路线图(首峰森林宫-海上银滩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 首峰森林宫 |
2 | 深沪古森林区碑广场 |
3 | 港阜社区 |
4 | 海洋科技公司 |
5 | 深沪美食广场 |
6 | 璧山社区 |
7 | 后山社区 |
8 | 东垵宫 |
9 | 东垵社区 |
10 | 深沪港区路口 |
11 | 深沪边防派出所 |
12 | 金屿路口 |
13 | 沪江路中段 |
14 | 深沪公交站 |
15 | 深沪中学路口 |
16 | 深沪东山 |
17 | 达利工业园 |
18 | 科任路口 |
19 | 大力亚集团 |
20 | 翡翠湾 |
21 | 海上银滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市晋江市经济开发区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市石井镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-30
-
- 泉州K201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 泉州永春3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图(五里公交站-永和工业区)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图(延年路口-服装城公交站)和运营时间
- 441阅读2023-10-03
-
- 泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州南安109路公交车路线图(飞龙(01)-官桥汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-10-03
-
- 泉州德化县值得去的地方 泉州德化县旅游必去景点
- 213阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江31路公交车路线图 泉州晋江31路公交车站点查询(宝龙城市广场到英林公交站)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么历史名人 泉州的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 泉州晋江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市九都镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州哪里好玩的景点推荐
- 484阅读2023-09-03
-
- 泉州37路公交车路线图(中远学校-闽台缘博物馆)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江30路公交车路线图 泉州晋江30路公交车站点查询(池店南公交站到金井公交站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图(闽台缘博物馆-中远学校)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线图(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州哪里的别墅最好 泉州十大豪宅排名
- 475阅读2023-08-17
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市青阳街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(茶学院-同美中路)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到海星小区首末站)
- 350阅读2023-10-26
-
- 泉州28路公交车路线图(柳洋村-泉秀街西段(原泉州汽车站北门))和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 泉州41路公交车路线图(田洋村-泉州少林寺)和运营时间
- 118阅读2023-10-03
-
- 泉州K204路公交车路线图(霞美镇政府-中骏世界城)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州28路公交车路线图 泉州28路公交车站点查询(温陵路公交首末站到柳洋村)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 石狮8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17