泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(清源山风景区到灵山圣墓风景区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:12
泉州604路公交车(清源山风景区-灵山圣墓风景区),由起点站清源山风景区开往灵山圣墓风景区,总共8个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
604路上行路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清源山风景区 |
2 | 泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院) |
3 | 北门街 |
4 | 医大二院鲤城院区 |
5 | 钟楼 |
6 | 东湖影院(泉州华厦眼科医院) |
7 | 侨乡体育馆 |
8 | 灵山圣墓风景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安111路公交车路线图(绿谷工业园-黄塘镇政府)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪3路(茶都方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州45路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 泉州42路公交车路线图(温陵路公交首末站-五金机电产业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(逸景翠园总站到云苑新村总站)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州101路公交车路线图(仙岩路公交首末站-万祥汽车站)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(延年路口-德辉广场(3号门))和运营时间
- 110阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区有什么好玩的地方
- 309阅读2023-06-27
-
- 泉州K901路公交车路线图 泉州K901路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到石狮服装城客运站)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县区号和邮编
- 248阅读2023-08-20
-
- 泉州双高计划学校有哪些 2022泉州双高计划学校名单一览表
- 278阅读2023-05-03
-
- 泉州惠安303路公交车路线图(辋川公交站-公交中心站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州K208路公交车路线图(福厦铁路泉州站-南安洪濑车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区人民政府和丰泽区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 福建省泉州市鲤城区开元街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-30
-
- 泉州永春12路公交车路线图(夹际-中闽百汇)和运营时间
- 412阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(内环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-03
-
- 泉州823路公交车路线图 泉州823路公交车站点查询(沧江路公交场站到海沧房产)
- 232阅读2023-10-26
-
- 泉州K7路公交车路线图 泉州K7路公交车站点查询(海星小区首末站到市中医院首末站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县呈祥乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-17
-
- 泉州德化15路公交车路线图(中国茶具城-仙境村部)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市金井镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市晋江市西滨镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-30
-
- 泉州德化13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮18路公交车路线图(服装城公交站-鸿山公交站)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 泉州市区号 泉州市的电话区号
- 135阅读2023-10-24
-
- 泉州晋江2路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(新加坡花园到安六中)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(石化学院到峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))
- 149阅读2023-10-26