泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(招呼站到德诚医院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:54
泉州惠安1路公交车(招呼站-德诚医院),由起点站招呼站开往德诚医院,总共21个站点,发车间隔:;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安1路上行路线图(招呼站-德诚医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 招呼站 |
2 | 君悦华庭 |
3 | 高级中学 |
4 | 北门 |
5 | 霞张公交站 |
6 | 邮电局 |
7 | 中新花园 |
8 | 东门头 |
9 | 一中 |
10 | 自然资源局 |
11 | 企塘岭 |
12 | 客运南站 |
13 | 中总商住区 |
14 | 大红埔(竿塘) |
15 | 建筑业大厦 |
16 | 华尔国际 |
17 | 禹洲城市广场 |
18 | 广电大厦 |
19 | 厝斗 |
20 | 公交中心站 |
21 | 德诚医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江33路公交车路线图 泉州晋江33路公交车站点查询(深沪公交站到华侨职校(晋江电大))
- 369阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图 泉州37路公交车站点查询(闽台缘博物馆到中远学校)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州K801路公交车路线图 泉州K801路公交车站点查询(奇美广场到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 471阅读2023-10-26
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安北站到南安客运中心站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安206路公交车路线图(东岭公交站-粗坑)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市法院检察院电话号码
- 521阅读2023-10-05
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州市十大小学排名一览表 泉州市排名前十的小学
- 343阅读2023-05-04
-
- 泉州惠安205路公交车路线图(东庄公交站-梅庄公交站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮1路公交车路线图(塔前汽车站-泉州海洋学院)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 泉州10路公交车路线图(文化宫-河市公交车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(华侨职校(晋江电大)-深沪公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图(海西加工中心站-怡锦园(交警中队))和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(城东公交总站到泉州工艺美院)
- 240阅读2023-10-26
-
- 泉州人气旺的景点 泉州热门网红打卡地
- 429阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 泉州南安118路公交车路线图(申鹭达-南安客运中心站)和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图 泉州晋江Z4路公交车站点查询(五里公交站到永和工业区)
- 186阅读2023-10-26
-
- 泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州K6路公交车路线图(福厦铁路泉州站-仰恩大学第三校区)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州夜104路公交车路线图(黄埔东路总站(石化南路)-萝岗香雪总站(梅花世界))和运营时间
- 313阅读2023-10-03
-
- 泉州永春12路公交车路线图(中闽百汇-夹际)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 泉州南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江19路公交车路线图(新能源基地-安踏产业园)和运营时间
- 402阅读2023-10-03
-
- 泉州K603路公交车路线图(文化宫-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 泉州M4路公交车路线图 泉州M4路公交车站点查询(杏林正新到园博苑公交场站)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区河市镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-30
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(德化动车站到六中)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州市石狮市医院大全 泉州市石狮市妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-10