泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:27:23
今天小编给大家分享的是泉州23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州23路公交车路线,运营时间:中骏商城·S公寓首末站6:00-22:00|火车东站6:30-22:35,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(中骏商城(S公寓首末站)—火车东站[总站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中骏商城(S公寓首末站) |
2 | 高新科技园 |
3 | 洋仕村口(市中医院东) |
4 | 樟崎村口 |
5 | 万祥汽车站 |
6 | 池峰路中段 |
7 | 南天裕景(锦洲瑞苑) |
8 | 桥南片区 |
9 | 晋江第三实小 |
10 | 华洲 |
11 | 华洲家装市场 |
12 | 泉州汽车站西门 |
13 | 海关大楼 |
14 | 温陵路中段(牙博士口腔) |
15 | 儿童医院 |
16 | 青少年宫 |
17 | 湖心街中段 |
18 | 线务局 |
19 | 圣墓 |
20 | 坪山路口 |
21 | 仕公岭 |
22 | 明日广场 |
23 | 火车东站[总站] |
23路(火车东站[总站]—中骏商城(S公寓首末站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车东站[总站] |
2 | 明日广场 |
3 | 仕公岭 |
4 | 坪山路口 |
5 | 人才大厦 |
6 | 湖心街中段 |
7 | 青少年宫 |
8 | 儿童医院 |
9 | 温陵路中段(牙博士口腔) |
10 | 海关大楼 |
11 | 泉州汽车站西门 |
12 | 华洲家装市场 |
13 | 华洲 |
14 | 晋江第三实小 |
15 | 桥南片区 |
16 | 南天裕景(锦洲瑞苑) |
17 | 池峰路中段 |
18 | 万祥汽车站 |
19 | 樟崎村口 |
20 | 洋仕村口(市中医院东) |
21 | 高新科技园 |
22 | 中骏商城(S公寓首末站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市公安局派出所电话号码
- 226阅读2023-10-05
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州503路公交车路线图(霞浯社区-美泰路北段始末站)和运营时间
- 415阅读2023-10-03
-
- 泉州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-17
-
- 泉州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的文化宫电话号码
- 483阅读2023-05-19
-
- 泉州泉港11路公交车路线图(秀溪林兜村-小坝横溪村)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州K201路公交车路线图(泉州客运中心站-南安客运中心站)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奇美广场-奎壁乌石宫)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 泉州K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州25路公交车路线图(泉州江南老年颐乐园-华大街道办事处)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州南安122路公交车路线图 泉州南安122路公交车站点查询(劳光村到水头汽车站)
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(露江小学-柳城中学)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区人民政府和鲤城区信访局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 泉州2路公交车路线图(福厦铁路泉州站-院前公交站)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪1路公交车路线图(雅兴村村部-路英村)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图(火车站北广场-鼓山公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(联谊街-墩坂)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(文化宫到珑玥湾)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州14路公交车路线图(市消防支队古城中队-公交东海站)和运营时间
- 192阅读2023-10-03
-
- 泉州K608路公交车路线图 泉州K608路公交车站点查询(安平桥公园到文化宫)
- 251阅读2023-10-26
-
- 泉州到厦门多少公里 开车从泉州到厦门的详细路线
- 306阅读2023-08-16
-
- 泉州905路公交车路线图 泉州905路公交车站点查询(龙舟池到兴才学院)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(蓬莱车站到清水岩)
- 473阅读2023-10-26
-
- 泉州德化6路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州市石狮市区号和邮编
- 482阅读2023-08-20
-
- 泉州南安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江15路公交车路线图 泉州晋江15路公交车站点查询(晋江动车站到新能源基地)
- 451阅读2023-10-26
-
- 泉州K603路公交车路线图 泉州K603路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到文化宫)
- 458阅读2023-10-26
-
- 泉州113路公交车路线图(寨上公交场站-文屏山庄)和运营时间
- 319阅读2023-10-03