泉州南安3B路公交车路线图 泉州南安3B路公交车站点查询(实验中学终点站到梧山村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:25
泉州南安3B路公交车(实验中学终点站-梧山村),由起点站实验中学终点站开往梧山村,总共32个站点,发车间隔:;约50-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南安3B路上行路线图(实验中学终点站-梧山村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 实验中学终点站 |
2 | 实验中学 |
3 | 长安小区西 |
4 | 长安小区中 |
5 | 长安小区东 |
6 | 体育馆西 |
7 | 中旅 |
8 | 医药商场 |
9 | 民主街北 |
10 | 民主街南 |
11 | 旧公交公司 |
12 | 电信大厦 |
13 | 邮电新村 |
14 | 柳城大桥 |
15 | 庄顶 |
16 | 梅亭 |
17 | 闽南科技学院(美林校区) |
18 | 加洋 |
19 | 美林自来水厂 |
20 | 洋美 |
21 | 洋美东 |
22 | 后田西 |
23 | 后田 |
24 | 东坑 |
25 | 东坑中 |
26 | 月亮埔工业区(招呼站) |
27 | 月亮埔后井(招呼站) |
28 | 月亮埔 |
29 | 梧山路口(招呼站) |
30 | 梧山村北(临时站) |
31 | 梧山村中(招呼站) |
32 | 梧山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安12路公交车路线图(邱店-必利达大厦)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 泉州K601路公交车路线图(海峡国际五金机电城-温陵路公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安322路公交车路线图 泉州惠安322路公交车站点查询(小岞公交站到小岞公交站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区有什么博物馆 泉州丰泽区必打卡的6大博物馆
- 461阅读2023-11-20
-
- 泉州24路公交车路线图 泉州24路公交车站点查询(万祥汽车站到客运中心站)
- 467阅读2023-10-26
-
- 泉州K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 泉州永春6路公交车路线图 泉州永春6路公交车站点查询(东关桥到永春汽车站)
- 485阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图(白石厦公交总站-华润城公交总站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(厦大学生公寓到火车站南广场)
- 218阅读2023-10-26
-
- 泉州608路公交车路线图 泉州608路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到轻工食品园公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市邮编和地址
- 284阅读2023-06-06
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(内环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(崇武古城东门-东岭公交站)和运营时间
- 207阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(逸景翠园总站到云苑新村总站)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州十大小吃店排行榜,泉州小吃店有哪些
- 300阅读2023-03-08
-
- 泉州501路公交车路线图(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州到上海多少公里 开车从泉州到上海的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 泉州327路公交车路线图(福建工程学院-公交大学城总站)和运营时间
- 405阅读2023-10-03
-
- 泉州210路公交车路线图(火车站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 400阅读2022-12-31
-
- 福建泉州的旅游景点推荐 泉州好玩的地方
- 122阅读2023-04-20
-
- 泉州23路公交车路线图(中骏商城·S公寓-泉州铁路公司)和运营时间
- 191阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z8路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江35路公交车路线图 泉州晋江35路公交车站点查询(东石公交站到苏厝安置区)
- 265阅读2023-10-26
-
- 永春县医院大全 永春县妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-10
-
- 泉州130路公交车路线图 泉州130路公交车站点查询(火车站南广场到寨上公交场站)
- 194阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 360阅读2022-12-31
-
- 泉州南安21路公交车路线图(满山红-必利达大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区鲤中街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-30
-
- 泉州503路公交车路线图(霞浯社区-美泰路北段始末站)和运营时间
- 415阅读2023-10-03