泉州503路公交车路线图(霞浯社区-美泰路北段始末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:49:58
泉州503路公交车(霞浯社区-美泰路北段始末站),起点站是霞浯社区,终点站是美泰路北段始末站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由泉州经济技术开发区公交发展有限公司负责运营。
503路上行路线图(霞浯社区-美泰路北段始末站)
站序 | 站名 |
1 | 霞浯社区 |
2 | 大霞浯 |
3 | 车厝社区 |
4 | 特种汽车制造基地 |
5 | 道碑厝村 |
6 | 小桥村 |
7 | 坝头村 |
8 | 屿崆村 |
9 | 茂厝村 |
10 | 营边村 |
11 | 仕春村 |
12 | 仕春村委会 |
13 | 潘湖村 |
14 | 德泰路路口 |
15 | 鸿绮集团 |
16 | 三兴集团 |
17 | 锦信 |
18 | 崇惠街口 |
19 | 仙公山公园 |
20 | 美泰路北段始末站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市永和镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(文创园公交站-八六纪念广场)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(官桥汽车站到九溪村)
- 323阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安3路公交车路线图(县中医院公交站-禾协驾校)和运营时间
- 345阅读2023-10-03
-
- 泉州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 泉州市洛江区医院大全 泉州市洛江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 490阅读2023-07-10
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(安保楼公寓-中化泉州公司)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线图 泉州惠安3路公交车站点查询(禾协驾校到县中医院公交站)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港11路公交车路线图(小坝横溪村-秀溪林兜村)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 泉州洛江区必玩景区,泉州洛江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 284阅读2023-09-06
-
- 石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 泉州K301路公交车路线图(清濛狮子山公交站-海星小区首末站)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 泉州303路公交车路线图(双阳物流园区始末站-佳泰路始末站)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3C路公交车路线图 泉州南安3C路公交车站点查询(松岭站到实验中学终点站)
- 399阅读2023-10-26
-
- 晋江K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-17
-
- 泉州K202路公交车路线图(笋江公园-官桥)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州608路公交车路线图 泉州608路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到轻工食品园公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到东安公交场站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学到福建理工大学鼓山校区)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-17
-
- 泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(北师大附中到四黄)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(祥渔村委会-客运中心站)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 泉州K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(池店南公交站到晋江市医院公交站)
- 142阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮7路公交车路线图(服装城公交站-石湖港)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 泉州K205路公交车路线图(清源山风景区-官桥园区)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州K20路公交车路线图(惠安公交中心站-月亮湾停车场)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线图(八仙过海水世界-梅岭村)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县西坪镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-30