泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(市政务服务中心(海星小区)到文化宫)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:22:07
泉州X3路公交车(市政务服务中心(海星小区)-文化宫),由起点站市政务服务中心(海星小区)开往文化宫,总共18个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X3路上行路线图(市政务服务中心(海星小区)-文化宫)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市政务服务中心(海星小区) |
2 | 市政务服务中心(双垵街) |
3 | 市政务服务中心(府东路北段) |
4 | 晋光小学东海校区 |
5 | 海星小区 |
6 | 泉州海警局 |
7 | 桃花山公园 |
8 | 坪山洞东侧 |
9 | 公交大厦 |
10 | 祥远路北段 |
11 | 远太苑(泉州广播电视中心) |
12 | 祥远路南段 |
13 | 丰泽区实验小学 |
14 | 东涂街 |
15 | 丰泽小区 |
16 | 儿童医院 |
17 | 九一街 |
18 | 文化宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州居民阶梯电价 泉州电价收费标准2023
- 832阅读2023-04-14
-
- 泉州惠安3路公交车路线图(禾协驾校-县中医院公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州著名的特产排名 方便携带的泉州十大特产小吃
- 726阅读2022-11-30
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(虹山中学到罗溪)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图 泉州惠安K11路公交车站点查询(惠安动车站到崇武公交站)
- 370阅读2023-10-26
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济到德化汽车临时停靠点)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(梧村车站到大屏山公交场站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州最有名的十大特产排名 泉州特产有哪些
- 534阅读2022-09-09
-
- 泉州休闲放松的地方
- 297阅读2023-10-03
-
- 泉州17路公交车路线图(北师大附中-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 239阅读2023-10-03
-
- 泉州南安25路内环公交车路线图 泉州南安25路内环公交车站点查询(实验中学终点站到实验中学终点站)
- 110阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(柳城中学-露江大埕)和运营时间
- 260阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(安六中到新加坡花园)
- 283阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区公园排名哪个最好玩,泉州丰泽区公园游玩攻略
- 377阅读2023-08-26
-
- 泉州1路公交车路线图 泉州1路公交车站点查询(外国语学校到海星小区首末站)
- 476阅读2023-10-26
-
- 泉州11路公交车路线图(客运中心站-罗溪)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 泉州51路公交车路线图 泉州51路公交车站点查询(邮轮中心码头到厦港公交场站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(安溪汽车总站到善坛村党群服务中心)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安北站-南安客运中心站)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 泉州523路快线公交车路线图(江高小塘总站-环市西路总站(壹马大厦))和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州905路公交车路线图(兴才学院-龙舟池)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 2023泉州是几线城市 泉州城市等级
- 542阅读2023-06-06
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图(蓝溪中学-龙门广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(中交南翼到石井客运站)
- 182阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(闽南理工学院到服装城公交站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 泉州210路公交车路线图(南昌理工学院南门-火车站(西广场南公交站))和运营时间
- 321阅读2023-10-03
-
- 泉州哪里好玩的景点一日游
- 436阅读2023-09-15
-
- 泉州惠安121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 泉州44路公交车路线图(海星小区首末站-华侨大学首末站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03