泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(文化宫到市政务服务中心(海星小区))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:22:05
泉州X3路公交车(文化宫-市政务服务中心(海星小区)),由起点站文化宫开往市政务服务中心(海星小区),总共19个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X3路上行路线图(文化宫-市政务服务中心(海星小区))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文化宫 |
2 | 九一街 |
3 | 儿童医院 |
4 | 丰泽小区 |
5 | 东涂街 |
6 | 丰泽区实验小学 |
7 | 祥远路南段 |
8 | 远太苑(泉州广播电视中心) |
9 | 祥远路北段 |
10 | 公交大厦 |
11 | 坪山洞东侧 |
12 | 山海路口 |
13 | 桃花山公园 |
14 | 泉州海警局 |
15 | 海星小区 |
16 | 晋光小学东海校区 |
17 | 市政务服务中心(府东路北段) |
18 | 市政务服务中心(双垵街) |
19 | 市政务服务中心(海星小区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州公园排名哪个最好玩,泉州公园游玩攻略
- 229阅读2023-09-08
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图(惠安动车站-崇武公交站)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 晋江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 2021年泉州市鲤城区GDP
- 505阅读2023-06-22
-
- 泉州养老金怎么领取 泉州养老金领取条件和领取标准
- 500阅读2023-11-19
-
- 晋江37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 泉州丰泽区婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-25
-
- 德化县十大名胜古迹景点推荐,德化县名胜古迹有哪些
- 397阅读2023-09-19
-
- 泉州705路公交车路线图 泉州705路公交车站点查询(泉州五中台商区分校到陈坝村)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安8A路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州K1路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海星小区首末站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州503路公交车路线图(美泰路北段始末站-霞浯社区)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州个人养老金怎么开户 泉州个人养老金开户和领取指南
- 208阅读2023-11-19
-
- 泉州社保查询 泉州社保卡个人账户查询入口
- 258阅读2023-08-29
-
- 晋江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(怡锦园到海西加工中心)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 泉州南安118路公交车路线图(申鹭达-南安客运中心站)和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图(老年大学(年检站)-晋江云城云府)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安11路公交车路线图(东岭公交站-中医院公交站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 泉州K20路公交车路线图(惠安公交中心站-月亮湾停车场)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州市德化县行政区划介绍 泉州市德化县各社区和村庄划分
- 184阅读2023-11-24
-
- 泉州市永春县行政区划介绍 泉州市永春县各社区和村庄划分
- 389阅读2023-11-24
-
- 泉州永春16路公交车路线图(吾峰-永春汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州73路公交车路线图(五缘湾公交场站-莲花五村)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪9路公交车路线图(老年人活动中心-安溪汽车总站)和运营时间
- 409阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么著名景点
- 293阅读2023-09-13