泉州安溪9路公交车路线图(老年人活动中心-安溪汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:17:29
泉州安溪9路公交车(老年人活动中心-安溪汽车总站),起点站是老年人活动中心,终点站是安溪汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由安溪县公共交通公司负责运营。
安溪9路上行路线图(老年人活动中心-安溪汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 老年人活动中心 |
2 | 青少年宫 |
3 | 恒兴公交车站 |
4 | 宝龙城市广场 |
5 | 土楼村 |
6 | 景糖家园 |
7 | 文庙 |
8 | 县政府 |
9 | 大华绿洲 |
10 | 后楼市场 |
11 | 凤山公园 |
12 | 第三小学路口 |
13 | 铭选中学 |
14 | 佳华傢俬广场 |
15 | 清溪桥头 |
16 | 美法村 |
17 | 美法老年活动中心 |
18 | 金火中学北门 |
19 | 龙凤都城广场 |
20 | 双安寺 |
21 | 金火完全中学 |
22 | 安溪汽车总站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(公交中心站到海丝电影小镇)
- 240阅读2023-10-26
-
- 泉州十大网红景点 泉州网红打卡景点有哪些
- 534阅读2022-08-22
-
- 泉州泉港11路公交车路线图(小坝横溪村-秀溪林兜村)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安322路公交车路线图(小岞公交站-小岞公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区有什么博物馆 泉州丰泽区必打卡的6大博物馆
- 461阅读2023-11-20
-
- 泉州K6路公交车路线图(福厦铁路泉州站-仰恩大学第三校区)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(仙游火车站到奇美广场)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(柳城中学到露江小学)
- 324阅读2023-10-26
-
- 泉州什么时候出名 泉州当地特色盘点
- 149阅读2023-07-06
-
- 泉州到珠海多少公里 开车从泉州到珠海的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 泉州954路公交车路线图 泉州954路公交车站点查询(第一码头到后溪公交场站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州107路公交车路线图 泉州107路公交车站点查询(厦港公交场站到寨上公交场站)
- 150阅读2023-10-26
-
- 泉州德化3路公交车路线图(城东公交总站-泉州工艺美院)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州电话区号是多少 泉州市长途电话区号查询
- 473阅读2022-10-23
-
- 福建省泉州的防疫站电话号码
- 421阅读2023-05-19
-
- 泉州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到海星小区首末站)
- 350阅读2023-10-26
-
- 泉州303路公交车路线图 泉州303路公交车站点查询(佳泰路始末站到双阳物流园区始末站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 泉州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 736阅读2023-06-14
-
- 泉州南安10路公交车路线图(实验中学终点站-金枝)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州市市场监督管理局各分局和人社部门企业年报公示咨询电话
- 422阅读2023-05-11
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪4路公交车路线图(茶都市场北门-魁斗中心幼儿园)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市九都镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州40路公交车路线图 泉州40路公交车站点查询(客运中心站到新塘·尚好家园)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州139路公交车路线图(七星公交场站-文屏)和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(台商杏田公交站-中化泉州石化)和运营时间
- 396阅读2023-10-03
-
- 泉州22路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 泉州南安102B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奎壁乌石宫-奇美广场)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县蓝田乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-30