泉州泉港5路公交车路线图 泉州泉港5路公交车站点查询(锦绣公园(百姓书房)枢纽站到沙格村大门)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:07
泉州泉港5路公交车(锦绣公园(百姓书房)枢纽站-沙格村大门),由起点站锦绣公园(百姓书房)枢纽站开往沙格村大门,总共29个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
泉港5路上行路线图(锦绣公园(百姓书房)枢纽站-沙格村大门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦绣公园(百姓书房)枢纽站 |
2 | 福师大附属小学 |
3 | 中国银行 |
4 | 学府路(泉港一中) |
5 | 新百汇(益海小学) |
6 | 泉港二幼 |
7 | 教育局 |
8 | 泉港中心工业区 |
9 | 交警大队 |
10 | 后亭路口 |
11 | 泉港植物园 |
12 | 邱厝安置区 |
13 | 泉港中医院 |
14 | 宏安市场 |
15 | 涂坑三角台 |
16 | 割山路口 |
17 | 割山下路口 |
18 | 后乾村委会 |
19 | 梅林路口 |
20 | 前厝路口 |
21 | 许厝村委会 |
22 | 上西边防所 |
23 | 峰前村委会 |
24 | 上西村委会 |
25 | 大成古厝 |
26 | 肖厝村大门 |
27 | 许店村路口 |
28 | 先锋路口 |
29 | 沙格村大门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的大学电话号码汇总
- 424阅读2023-04-26
-
- 福建省泉州市安溪县蓝田乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-30
-
- 泉州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 2022年泉州市丰泽区GDP
- 161阅读2023-06-22
-
- 泉州惠安111路公交车路线图(黄塘镇政府-绿谷工业园)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 福建泉州有哪些景点
- 267阅读2023-10-10
-
- 泉州K6路公交车路线图(福厦铁路泉州站-仰恩大学第三校区)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州最著名的三个景点
- 114阅读2023-09-18
-
- 泉州石狮7路公交车路线图(石湖码头-服装城公交站)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 南安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-17
-
- 泉州南安23路公交车路线图 泉州南安23路公交车站点查询(必利达大厦到省东路口)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州K901路公交车路线图(福厦铁路泉州站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(温陵路公交首末站-聚龙小镇)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州954路公交车路线图(第一码头-后溪公交场站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州南安18路公交车路线图(扶茂岭工业区-必利达大厦)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县惠南工业区行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(安溪动车站到家居工艺城)
- 212阅读2023-10-26
-
- 泉州永春13路公交车路线图(永春汽车站-外山)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州708路公交车路线图 泉州708路公交车站点查询(下宫村首末站到杏田首末站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州20路公交车路线图 泉州20路公交车站点查询(苏夫人姑庙到院前公交站)
- 501阅读2023-10-26
-
- 泉州K701路公交车路线图(惠安汽车南站-泉州万祥车站)和运营时间
- 511阅读2023-10-03
-
- 泉州40路公交车路线图 泉州40路公交车站点查询(新塘·尚好家园到客运中心站)
- 322阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(河滨公园西到东田桃园)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州南安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-17
-
- 泉州南安11路公交车路线图(成功开发区-第六中学)和运营时间
- 431阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路短线公交车路线图(黄塘镇政府-温陵路公交首末站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市美林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-30