衢州705路公交车路线图 衢州705路公交车站点查询(十里丰到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:59:23
衢州705路公交车(十里丰-汽车北站),由起点站十里丰开往汽车北站,总共65个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
705路上行路线图(十里丰-汽车北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 十里丰 |
2 | 天井堂路口 |
3 | 十里丰水泥厂 |
4 | 东湖科学研究院 |
5 | 东湖畈 |
6 | 招呼站 |
7 | 莲花敬老院 |
8 | 招呼站 |
9 | 外黄 |
10 | 招呼站 |
11 | 大路路口 |
12 | 桥东村 |
13 | 桥东山背 |
14 | 招呼站 |
15 | 桥东 |
16 | 五丰山路口 |
17 | 后叶村 |
18 | 前叶村 |
19 | 峡川中心小学 |
20 | 峡川 |
21 | 峡川加油站 |
22 | 胡家蓬 |
23 | 峡口开发区 |
24 | 珠坞 |
25 | 官塘塍 |
26 | 下傅 |
27 | 杜泽初中 |
28 | 杜泽 |
29 | 杜泽加油站 |
30 | 杜泽中学 |
31 | 清宫殿 |
32 | 坎头 |
33 | 潜灵路口 |
34 | 上六村卫生院 |
35 | 白水 |
36 | 白水路口 |
37 | 招呼站 |
38 | 塘沿路口 |
39 | 桥王路口 |
40 | 山头路口 |
41 | 下余路口 |
42 | 大塘头 |
43 | 章戴街 |
44 | 云溪路口 |
45 | 云溪乡政府 |
46 | 云溪乡 |
47 | 木材厂 |
48 | 梅坞路口 |
49 | 蒋村卫生院 |
50 | 蒋村 |
51 | 蒋村加油站 |
52 | 高速桥底 |
53 | 新田铺 |
54 | 浮石乡政府 |
55 | 招呼站 |
56 | 七公里 |
57 | 塔石塘 |
58 | 人民医院分院 |
59 | 徐家坞 |
60 | 浮石大桥 |
61 | 书院东路(衢州二中) |
62 | 衢江区计生站 |
63 | 八角楼 |
64 | 书院中学 |
65 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化102路公交车路线图 衢州开化102路公交车站点查询(林场路口到商贸城)
- 220阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-03
-
- 衢州常山316路公交车路线图 衢州常山316路公交车站点查询(招贤站到赛得健康小镇)
- 300阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 衢州邮编是多少 衢州市各区县邮政编码一览表
- 357阅读2022-10-13
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(生态工业园区到徐村村)
- 282阅读2023-10-31
-
- 衢州常山303路B线公交车路线图 衢州常山303路B线公交车站点查询(芳村客运站到西岭脚)
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-村头(经照坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 衢州707路公交车路线图 衢州707路公交车站点查询(公交浮石场站到太真)
- 158阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游256路公交车路线图 衢州龙游256路公交车站点查询(后畈胡到城乡公交中心)
- 181阅读2023-10-31
-
- 衢州江山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 衢州532路公交车路线图 衢州532路公交车站点查询(全旺到石头坪公交枢纽中心站)
- 281阅读2023-10-31
-
- 衢州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-03
-
- 衢州火车站-长台(贺仓)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 衢州常山327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 衢州780路公交车路线图 衢州780路公交车站点查询(湘思村村委会到廿里)
- 381阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县大桥头乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-24
-
- 2022年衢州市衢江区GDP
- 378阅读2023-06-22
-
- 衢州到佛山多少公里 开车从衢州到佛山的详细路线
- 331阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游305路公交车路线图 衢州龙游305路公交车站点查询(上堤到湖镇客运站)
- 360阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 141阅读2022-12-30
-
- 浙江省衢州市江山市虎山街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游253路公交车路线图 衢州龙游253路公交车站点查询(真武山下到城乡公交中心)
- 110阅读2023-10-31
-
- 衢州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州505路支线后坞公交车路线图 衢州505路支线后坞公交车站点查询(公交浮石场站到后坞)
- 421阅读2023-10-31
-
- 衢州周末好去处 衢州适合周六日游玩的好地方
- 280阅读2023-12-01
-
- 衢州开化-方波公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203B路尖山底公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-03
-
- 衢州525路公交车路线图 衢州525路公交车站点查询(五十都到航埠车站)
- 424阅读2023-10-31
-
- 衢州到台湾多少公里 开车从衢州到台湾的详细路线
- 490阅读2023-08-12
-
- 衢州528路公交车路线图 衢州528路公交车站点查询(西垄三岔口到石头坪公交枢纽中心站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 衢州到龙游多少公里 开车从衢州到龙游的详细路线
- 365阅读2023-08-12