衢州525路公交车路线图 衢州525路公交车站点查询(五十都到航埠车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:46:15
衢州525路公交车(五十都-航埠车站),由起点站五十都开往航埠车站,总共29个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
525路上行路线图(五十都-航埠车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五十都 |
2 | 炉铺 |
3 | 留山 |
4 | 后力 |
5 | 直坞凉亭 |
6 | 招呼站 |
7 | 余东 |
8 | 余西 |
9 | 沟溪敬老院 |
10 | 洞头 |
11 | 泉目山路口 |
12 | 沟溪 |
13 | 沟溪乡政府 |
14 | 高塘 |
15 | 墩头窑 |
16 | 上叶山背 |
17 | 上叶 |
18 | 翁家 |
19 | 姚家 |
20 | 孙家 |
21 | 窑头 |
22 | 社屋根 |
23 | 严村 |
24 | 周家路口 |
25 | 河东 |
26 | 河东村 |
27 | 航埠老街 |
28 | 航埠邮政 |
29 | 航埠车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州19路公交车路线图 衢州19路公交车站点查询(印象西城(柘川)到开山公司)
- 410阅读2023-10-31
-
- 衢州到温州多少公里 开车从衢州到温州的详细路线
- 164阅读2023-08-12
-
- 衢州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游325路公交车路线图 衢州龙游325路公交车站点查询(溪口客运站到大街)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山8路公交车路线图 衢州常山8路公交车站点查询(久泰弄村到城南公交首末站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 衢州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查衢州市人口
- 236阅读2023-04-11
-
- 衢州龙游10路公交车路线图 衢州龙游10路公交车站点查询(孝福家具到城乡公交中心)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州528路公交车路线图 衢州528路公交车站点查询(西垄三岔口到石头坪公交枢纽中心站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 衢州江山313路公交车路线图 衢州江山313路公交车站点查询((塘源口)乡政府到火车站)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州峡口-叶家田公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-03
-
- 衢州江山-达岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-和源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州江山-五程公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-03
-
- 衢州开化266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(白马弄到赵家坪公交总站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路茅岗公交车路线图 衢州开化501路茅岗公交车站点查询(林场路口到茅岗)
- 329阅读2023-10-31
-
- 衢州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区举村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游260路[经团石]公交车路线图 衢州龙游260路[经团石]公交车站点查询(城乡公交中心到十里丰)
- 312阅读2023-10-31
-
- 衢州江山118B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-03
-
- 衢州常山325路公交车路线图 衢州常山325路公交车站点查询(东坑到球川客运站(红旗岗))
- 348阅读2023-10-31
-
- 衢州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 782阅读2023-05-16
-
- 衢州213路公交车路线图 衢州213路公交车站点查询(塘源口卫生院到虎山汽车站)
- 421阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-和睦公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县湖镇镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-24
-
- 衢州779路公交车路线图 衢州779路公交车站点查询(龙宫头到大洲)
- 300阅读2023-10-31
-
- 衢州511路公交车路线图 衢州511路公交车站点查询(坎底到公交浮石场站)
- 436阅读2023-10-31
-
- 衢州春季旅游景点排行榜前10名
- 222阅读2023-05-03
-
- 2023年衢州常山县房价 衢州常山县二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 衢州515路公交车路线图 衢州515路公交车站点查询(公交浮石场站到五十都)
- 112阅读2023-10-31
-
- 衢州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03