衢州龙游255路公交车路线图 衢州龙游255路公交车站点查询(志棠客运站到城乡公交中心)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:40:43
衢州龙游255路公交车(志棠客运站-城乡公交中心),由起点站志棠客运站开往城乡公交中心,总共50个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游255路上行路线图(志棠客运站-城乡公交中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 志棠客运站 |
2 | 腰塘边 |
3 | 婆婆垅路口 |
4 | 烟蓬 |
5 | 金桥头 |
6 | 上叶 |
7 | 塔下叶 |
8 | 坞口头 |
9 | 张家 |
10 | 周田边 |
11 | 杜叶 |
12 | 三姑殿 |
13 | 白鹤桥 |
14 | 会泽里2站 |
15 | 会泽里1站 |
16 | 横山 |
17 | 横山卫生院 |
18 | 溪边 |
19 | 仓头 |
20 | 五都桥 |
21 | 胡家 |
22 | 西坂 |
23 | 上张 |
24 | 模环1站 |
25 | 模环 |
26 | 夏峰 |
27 | 清塘 |
28 | 祝家 |
29 | 童家 |
30 | 王北斗 |
31 | 跑道 |
32 | 王村 |
33 | 大井头 |
34 | 下倪 |
35 | 下章 |
36 | 金星大道路口 |
37 | 沪昆高速路口 |
38 | 圩塘朱 |
39 | 麻雀桥 |
40 | 客运北站 |
41 | 石窟路口 |
42 | 驿前 |
43 | 阳光小区 |
44 | 农贸市场 |
45 | 农机大楼 |
46 | 阳光水岸 |
47 | 农发行 |
48 | 交易城 |
49 | 东方商厦 |
50 | 城乡公交中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州503路支线上彭川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州开化402路(朴岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市人民政府和江山市建设局 等主要部门联系电话和地址
- 269阅读2023-07-12
-
- 衢州常山203路公交车路线图 衢州常山203路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 401阅读2023-10-31
-
- 衢州到龙游多少公里 开车从衢州到龙游的详细路线
- 365阅读2023-08-12
-
- 衢州开化266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 衢州777路公交车路线图 衢州777路公交车站点查询(全旺到幸福源村)
- 168阅读2023-10-31
-
- 浙江省内3日游哪里好
- 304阅读2023-09-13
-
- 衢州玩的地方有哪些景点
- 388阅读2023-07-04
-
- 衢州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-03
-
- 衢州车管所上班时间表,衢州车管所地址及电话一览表
- 421阅读2023-02-21
-
- 衢州到江山多少公里 开车从衢州到江山的详细路线
- 359阅读2023-08-12
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州505路支线公交车路线图 衢州505路支线公交车站点查询(里前坞到斗潭公交总站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 衢州失业保险金怎么领取 衢州失业保险金申请条件及流程
- 295阅读2023-11-17
-
- 衢州开化352路(胡家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游2路公交车路线图 衢州龙游2路公交车站点查询(东日农批到火车站)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州到北京多少公里 开车从衢州到北京的详细路线
- 258阅读2023-08-12
-
- 衢州开化-芳村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 衢州市柯城区区号和邮编
- 468阅读2023-08-18
-
- 衢州521路公交车路线图 衢州521路公交车站点查询(棠村到石头坪公交枢纽中心站)
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州衢江区公园哪个好玩 衢州衢江区最好玩的公园
- 166阅读2023-11-04
-
- 衢州虎山站-塘岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 衢州7路公交车路线图 衢州7路公交车站点查询(火车站到春江花园)
- 263阅读2023-10-31
-
- 衢州开化353路(瑶坑区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 衢州常山314路公交车路线图 衢州常山314路公交车站点查询(溪上到赵家坪公交总站)
- 235阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县何田乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-24
-
- 衢州常山319路公交车路线图 衢州常山319路公交车站点查询(赵家坪公交总站到箬溪)
- 341阅读2023-10-31
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到白马弄)
- 108阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市保安乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-24
-
- 衢州545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206路C线公交车路线图 衢州常山206路C线公交车站点查询(赵家坪公交总站到五十都)
- 240阅读2023-10-31