衢州常山1路A线公交车路线图 衢州常山1路A线公交车站点查询(赵家坪公交总站到城南公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:56:52
衢州常山1路A线公交车(赵家坪公交总站-城南公交首末站),由起点站赵家坪公交总站开往城南公交首末站,总共18个站点,发车间隔:;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常山1路A线上行路线图(赵家坪公交总站-城南公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 西城花园(县第一小学) |
3 | 星月湾(展衣山公园) |
4 | 香樟西 |
5 | 城关中学 |
6 | 滨江花园 |
7 | 江滨公园 |
8 | 影剧院(清河街) |
9 | 普农家电 |
10 | 县政府 |
11 | 文峰嘉苑 |
12 | 图书馆 |
13 | 财富东方 |
14 | 城南小区 |
15 | 城南中学 |
16 | 妇保院 |
17 | 浙西世贸城 |
18 | 城南公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州505路航埠公交车路线图 衢州505路航埠公交车站点查询(斗潭公交总站场站到五十都终点站场站)
- 403阅读2023-10-31
-
- 衢州533路公交车路线图 衢州533路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到大洲)
- 230阅读2023-10-31
-
- 衢州廿八都-林丰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区举村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24
-
- 衢州常山311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-03
-
- 浙江附近自驾游去哪里好玩
- 308阅读2023-10-03
-
- 衢州江山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游1路夜线公交车路线图 衢州龙游1路夜线公交车站点查询(孝福家具到龙游高铁站进站口)
- 196阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游201路[十里坪]公交车路线图 衢州龙游201路[十里坪]公交车站点查询(城乡公交中心到十里坪)
- 426阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206路C线公交车路线图 衢州常山206路C线公交车站点查询(五十都到赵家坪公交总站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市坛石镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-24
-
- 衢州江山201路花溪岙(卅二都)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县龙洲街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-24
-
- 衢州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-03
-
- 衢州江山203路严家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-03
-
- 衢州的名胜古迹有哪些 衢州名胜古迹景点推荐
- 429阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州市柯城区七里乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-24
-
- 衢州开化262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县长虹乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-24
-
- 衢州常山203路B线公交车路线图 衢州常山203路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到赵家坪公交总站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 衢州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-03
-
- 衢州515路公交车路线图 衢州515路公交车站点查询(五十都到公交浮石场站)
- 223阅读2023-10-31
-
- 衢州江山209路占村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(社阳到城乡公交中心)
- 455阅读2023-10-31
-
- 衢州石门-琚家岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区公园排名哪个最好玩,衢州柯城区公园游玩攻略
- 282阅读2023-09-15
-
- 衢州龙游201路B线公交车路线图 衢州龙游201路B线公交车站点查询(湖镇客运站到城乡公交中心)
- 149阅读2023-10-31
-
- 衢州106路公交车路线图 衢州106路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到石头坪公交枢纽中心站)
- 414阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州常山310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 衢州常山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-03