衢州江山303路公交车路线图 衢州江山303路公交车站点查询(火车站到新塘边)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:48:01
衢州江山303路公交车(火车站-新塘边),由起点站火车站开往新塘边,总共69个站点,06:00-18:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
江山303路上行路线图(火车站-新塘边)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 黄陈 |
3 | 菜棚 |
4 | 五里山 |
5 | 西溪名都(西) |
6 | 西公所 |
7 | 须女泉 |
8 | 周男祠堂岗 |
9 | 三分仓 |
10 | 西山公园 |
11 | 城中路口 |
12 | 公安局 |
13 | 状元里 |
14 | 汽车南站 |
15 | 封门桥 |
16 | 景星山庄 |
17 | 虎山汽车站(西) |
18 | 交通实业公司 |
19 | 操场岗 |
20 | 驰骋物流公司 |
21 | 水泥厂路口 |
22 | 富达印刷 |
23 | 新塘底路口(下铺) |
24 | 文科木业 |
25 | 三道湾 |
26 | 宝威电气江山特变 |
27 | 直属粮库 |
28 | 清湖路口 |
29 | 华驰医院 |
30 | 青弄山 |
31 | 毛塘路口 |
32 | 成坤铝业 |
33 | 十里牌 |
34 | 双寿亭 |
35 | 山寺垄 |
36 | 实在岭 |
37 | 天一宾馆 |
38 | 白鹅市场 |
39 | 坛石路口 |
40 | 贺村中心广场 |
41 | 贺石路口(贮木场) |
42 | 山前坂 |
43 | 喇叭山路口 |
44 | 坝贺大山 |
45 | 丰益园区 |
46 | 丰益村 |
47 | 溪滩 |
48 | 高路 |
49 | 上高路 |
50 | 达埂(招呼站) |
51 | 达埂 |
52 | 东方时代 |
53 | 淤头镇 |
54 | 淤头老车站 |
55 | 淤头岗 |
56 | 堂坂新村 |
57 | 堂坂 |
58 | 善家坞 |
59 | 前坞 |
60 | 消防基地 |
61 | 永兴坞 |
62 | 日月村 |
63 | 妙里圳 |
64 | 乌鹰巢底 |
65 | 上平天 |
66 | 上洋路口 |
67 | 铸造厂 |
68 | 镇政府 |
69 | 新塘边 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州山水游景点推荐 衢州有山有水的地方
- 314阅读2023-11-04
-
- 龙游县十大名胜古迹景点推荐,龙游县名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-09-15
-
- 衢州505路支线后坞公交车路线图 衢州505路支线后坞公交车站点查询(公交浮石场站到后坞)
- 421阅读2023-10-31
-
- 衢州常山312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 衢州常山204B路下徐公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 衢州常山302路L线公交车路线图 衢州常山302路L线公交车站点查询(芳村客运站到大处)
- 252阅读2023-10-31
-
- 衢州坛石-占村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 衢州常山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线图 衢州峡口-裴家地公交车站点查询(峡口车站到裴家地)
- 219阅读2023-10-31
-
- 2023年衢州衢江区房价 衢州衢江区二手房和新房均价
- 303阅读2023-08-02
-
- 浙江省衢州市开化县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2022-12-30
-
- 衢州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-08-27
-
- 衢州开化257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 衢州107路公交车路线图 衢州107路公交车站点查询(华友钴业到杨家田铺)
- 145阅读2023-10-31
-
- 衢州开化104路公交车路线图 衢州开化104路公交车站点查询(林场路口到东城欣苑)
- 484阅读2023-10-31
-
- 衢州开化256路公交车路线图 衢州开化256路公交车站点查询(东坑口到林场路口)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 衢州开化262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市大陈乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-24
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(斗潭公交总站到五十都)
- 119阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市柯城区沟溪乡行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-24
-
- 衢州市龙游县区号和邮编
- 419阅读2023-08-18
-
- 衢州龙游326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-03
-
- 衢州719路公交车路线图 衢州719路公交车站点查询(下西坑到汽车北站)
- 372阅读2023-10-31
-
- 衢州常山324路公交车路线图 衢州常山324路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川村)
- 274阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 衢州505路支线公交车路线图 衢州505路支线公交车站点查询(后坞到公交浮石场站)
- 364阅读2023-10-31
-
- 衢州开化355路(龙门区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州必去的博物馆,衢州博物馆开馆时间
- 104阅读2023-09-09
-
- 衢州开化203路下界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-03