衢州开化257路公交车路线图 衢州开化257路公交车站点查询(华埠车站到川南)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:43:49
衢州开化257路公交车(华埠车站-川南),由起点站华埠车站开往川南,总共48个站点,运营时间:;07:40 10:15 12:55 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
开化257路上行路线图(华埠车站-川南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华埠车站 |
2 | 华盛路口 |
3 | 镇政府 |
4 | 彩虹桥东 |
5 | 彩虹桥西 |
6 | 彩虹路口 |
7 | 停山坡 |
8 | 毛力坑 |
9 | 造纸厂 |
10 | 华兴 |
11 | 炉庄 |
12 | 庄塘 |
13 | 花洲 |
14 | 溪东 |
15 | 荆生坞口 |
16 | 息村 |
17 | 童家 |
18 | 牛角弄 |
19 | 茶棚站 |
20 | 江家边 |
21 | 建丰 |
22 | 桐村 |
23 | 桐村政府 |
24 | 招呼站 |
25 | 砂坑口 |
26 | 新村 |
27 | 黄石桥头 |
28 | 裴岭脚 |
29 | 裴口 |
30 | 上照村 |
31 | 河背 |
32 | 友好 |
33 | 琪琅山 |
34 | 一号桥头 |
35 | 红庙 |
36 | 杨林 |
37 | 杨林小学 |
38 | 富贵垄 |
39 | 高畈 |
40 | 云头 |
41 | 南华山站 |
42 | 东坑口 |
43 | 柏林 |
44 | 川南路口 |
45 | 下青峰 |
46 | 上青峰 |
47 | 招呼站 |
48 | 川南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到白马弄)
- 108阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区岭洋乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游254路公交车路线图 衢州龙游254路公交车站点查询(城乡公交中心到十里丰)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州582路公交车路线图 衢州582路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到石头坪公交枢纽中心站)
- 336阅读2023-10-31
-
- 衢州常山210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 衢州有什么好玩的地方
- 464阅读2023-10-02
-
- 衢州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-03
-
- 衢州213路公交车路线图 衢州213路公交车站点查询(虎山汽车站到塘源口乡政府)
- 352阅读2023-10-31
-
- 衢州本地自驾一日游
- 263阅读2023-06-28
-
- 衢州市开化县医院大全 衢州市开化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-13
-
- 衢州柯城区必玩十大景区,衢州柯城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 347阅读2023-09-15
-
- 衢州751路公交车路线图 衢州751路公交车站点查询(北二村到火车站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-03
-
- 衢州586路公交车路线图 衢州586路公交车站点查询(旺村村委会到石头坪公交枢纽中心站)
- 405阅读2023-10-31
-
- 衢州常山312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 衢州有什么历史名人 衢州的名人和明星一览表
- 348阅读2023-11-04
-
- 衢州常山206路公交车路线图 衢州常山206路公交车站点查询(东案站到赵家坪公交总站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州开化302路公交车路线图 衢州开化302路公交车站点查询(林场路口到马金车站)
- 469阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-阴源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-皇岸-茹山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游205路公交车路线图 衢州龙游205路公交车站点查询(上堤到城乡公交中心)
- 250阅读2023-10-31
-
- 衢州582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 衢州37路公交车路线图 衢州37路公交车站点查询(火车站到柯城区中医院公交首末站)
- 271阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市长台镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-24
-
- 衢州常山304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-03
-
- 衢州603路夜班公交车路线图 衢州603路夜班公交车站点查询(衢州综合客运枢纽站到常山赵家坪车站)
- 305阅读2023-10-31
-
- 衢州501路支线坎底公交车路线图 衢州501路支线坎底公交车站点查询(斗潭公交总站到坎底)
- 148阅读2023-10-31
-
- 衢州开化102路公交车路线图 衢州开化102路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 458阅读2023-10-31
-
- 衢州开化301路直达公交车路线图 衢州开化301路直达公交车站点查询(马金车站到客运中心)
- 284阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-03
-
- 衢州江山108A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-03