日照9路公交车路线图 日照9路公交车站点查询(威海路淄博路到荣华小区)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:27:11
日照9路公交车(威海路淄博路-荣华小区),由起点站威海路淄博路开往荣华小区,总共33个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(威海路淄博路-荣华小区)
站序 | 站名 |
1 | 威海路淄博路 |
2 | 威海路淄博路1 |
3 | 交警支队 |
4 | 丽城花园 |
5 | 市住建局 |
6 | 广电大厦 |
7 | 消防支队 |
8 | 市人防办 |
9 | 山东路枣庄路 |
10 | 日百依河园 |
11 | 京泰盘龙湾 |
12 | 安居尚美城 |
13 | 华方医院 |
14 | 发达集团茗家春 |
15 | 田家炳实验中学(实验二中) |
16 | 市文化馆 |
17 | 汇阳建材市场 |
18 | 利民街居委 |
19 | 实验中学 |
20 | 日照一中 |
21 | 天德南区 |
22 | 永和大厦 |
23 | 市中医院西门 |
24 | 华益大厦 |
25 | 日照路首末站 |
26 | 招呼站 |
27 | 看守所 |
28 | 接官亭 |
29 | 华信新城小区 |
30 | 红星美凯龙东 |
31 | 红星美凯龙 |
32 | 鲁速央厨 |
33 | 荣华小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照C531路公交车路线图 日照C531路公交车站点查询(下大峪村到城乡日照路首末站)
- 344阅读2023-10-21
-
- 莒县招贤镇人民政府各部门职责和联系电话
- 158阅读2023-05-25
-
- 日照市岚山区交通运输局各部门职能和联系电话
- 271阅读2023-05-25
-
- 临沂周边自驾游去哪里好玩,临沂周边附近自驾游玩景点推荐
- 380阅读2023-09-05
-
- 日照莒县111路公交车路线图(夏庄高速收费站-浮来青度假区)和运营时间
- 366阅读2023-09-24
-
- 日照五莲101路公交车路线图(火车站-小古家沟)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(烟墩岭首末站到亲海苑)
- 421阅读2023-10-21
-
- 日照到汕头多少公里 开车从日照到汕头的详细路线
- 407阅读2023-08-13
-
- 日照莒县3路公交车路线图 日照莒县3路公交车站点查询(刘官庄终点到莒县汽车站)
- 387阅读2023-10-20
-
- 日照市区有什么好玩的地方
- 322阅读2023-09-02
-
- 日照有什么好玩的地方
- 467阅读2023-07-19
-
- 日照到莱芜多少公里 开车从日照到莱芜的详细路线
- 368阅读2023-08-13
-
- 日照市区号 日照市的电话区号
- 346阅读2023-10-24
-
- 日照14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-27
-
- 五莲县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 158阅读2023-05-26
-
- 日照B84路公交车路线图(济南站⑥-赵家庄)和运营时间
- 169阅读2023-09-24
-
- 莒县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 374阅读2023-05-26
-
- 日照五莲610路公交车路线图(城南首末站-于家官庄首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-24
-
- 日照岚山3路公交车路线图(岚山交运公司-岚山汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 日照C215路公交车路线图(莒县汽车站-中楼镇政府)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区人民政府办公室各部门职能和联系电话
- 257阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市东港区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 382阅读2023-01-06
-
- 山东省日照市五莲县石场乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-08
-
- 日照52路公交车路线图(文化中心枢纽-榛子埠)和运营时间
- 328阅读2023-09-24
-
- 日照24路公交车路线图(一中西-航贸中心)和运营时间
- 481阅读2023-09-24
-
- 日照C125路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-下崮后村西)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区水利局各部门职能和联系电话
- 450阅读2023-05-25
-
- 五莲县综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 307阅读2023-05-25
-
- 日照38路公交车路线图 日照38路公交车站点查询(石臼街道到富阳路山海路)
- 340阅读2023-10-20
-
- 日照C139路公交车路线图(金阳社区-于家北沟村)和运营时间
- 147阅读2023-09-24
-
- 日照到济南多少公里 开车从日照到济南的详细路线
- 484阅读2023-08-13
-
- 日照9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-27