日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:15:08
日照49路公交车(东营路海天二路-昭阳社区),由起点站东营路海天二路开往昭阳社区,总共23个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(东营路海天二路-昭阳社区)
站序 | 站名 |
1 | 东营路海天二路 |
2 | 莱顿小镇南 |
3 | 东夷小镇西 |
4 | 东营路青岛路 |
5 | 文登路东营路 |
6 | 文登路山东路 |
7 | 都市花园 |
8 | 四季圣园北区 |
9 | 金汇时代广场 |
10 | 淄博路文登路 |
11 | 华润万象汇南 |
12 | 银河公园南门 |
13 | 市政府北 |
14 | 木浆厂生活区北 |
15 | 医苑小区 |
16 | 金海花园 |
17 | 海曲新村一区 |
18 | 香樟花园北 |
19 | 浮来春公馆北 |
20 | 安泰水晶城东门 |
21 | 沙墩市场 |
22 | 云海路萃阳路 |
23 | 昭阳社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照53路公交车路线图 日照53路公交车站点查询(东港区政务服务中心到山海天路龙山路)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照旅游景区有哪些
- 360阅读2023-10-05
-
- 日照市医疗保障局各部门对外联系电话
- 409阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市莒县莒县经济开发区行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-08
-
- 莒县供销合作社联合社各科室职责和联系电话
- 489阅读2023-05-25
-
- 日照市生态环境局东港分局各部门职能和联系电话
- 338阅读2023-05-25
-
- 日照有什么好玩的地方
- 467阅读2023-07-19
-
- 日照C316路公交车路线图(王世疃-城乡日照路首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县安庄镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-08
-
- 日照45路公交车路线图(兴业王府大街-高新区管委)和运营时间
- 257阅读2023-09-24
-
- 日照C301路公交车路线图 日照C301路公交车站点查询(五莲汽车站到日照西站)
- 349阅读2023-10-21
-
- 日照市人口 日照市常住人口普查数据
- 427阅读2023-10-20
-
- 日照五莲615路公交车路线图 日照五莲615路公交车站点查询(城南首末站到许孟西)
- 179阅读2023-10-21
-
- 2023年日照高新区房价 日照高新区新房均价
- 444阅读2023-08-01
-
- 山东省日照市东港区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 382阅读2023-01-06
-
- 日照到济宁多少公里 开车从日照到济宁的详细路线
- 236阅读2023-08-13
-
- 日照市东港区科技局各科室职能和联系电话
- 326阅读2023-05-25
-
- 日照莒县102路公交车路线图 日照莒县102路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 日照莒县5路公交车路线图(汽车站-县界终点)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 日照市车牌号 日照市车牌号字母
- 133阅读2023-10-23
-
- 2021年日照市莒县GDP
- 428阅读2023-06-21
-
- 山东省日照市莒县龙山镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-08
-
- 日照55路公交车路线图(文化中心枢纽-日照西综合客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-24
-
- 日照6路公交车路线图(金阳市场-万平口)和运营时间
- 460阅读2023-09-24
-
- 五莲县科学技术局各部门对外联系电话
- 502阅读2023-05-26
-
- 日照到东营多少公里 开车从日照到东营的详细路线
- 440阅读2023-08-13
-
- 五莲县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 494阅读2023-05-26
-
- 日照市东港区信访局各部门职能和联系电话
- 174阅读2023-05-25
-
- 日照五莲610路公交车路线图(城南首末站-于家官庄首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-24
-
- 日照40路公交车路线图 日照40路公交车站点查询(日照西综合客运站到国丰远大)
- 355阅读2023-10-20
-
- 日照民俗文化景点,日照民俗风情旅游去处
- 495阅读2023-08-21
-
- 日照面积多大 日照市各区县面积排名
- 386阅读2022-09-02