日照43路公交车路线图 日照43路公交车站点查询(高新社区到港生活五区)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:57
日照43路公交车(高新社区-港生活五区),由起点站高新社区开往港生活五区,总共29个站点,发车间隔:;约18-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(高新社区-港生活五区)
站序 | 站名 |
1 | 高新社区 |
2 | 兖州路高新二路 |
3 | 兖州路高新一路 |
4 | 兖州路山东路 |
5 | 兖州路莒州路 |
6 | 风景水岸花园 |
7 | 安泰水晶城东门 |
8 | 德瑞太阳公元 |
9 | 安泰未来城西门 |
10 | 安泰未来城 |
11 | 大连花园 |
12 | 天安家园 |
13 | 威海市商业银行 |
14 | 盛隆小区 |
15 | 金马三区 |
16 | 开发区供水公司 |
17 | 新世界花园 |
18 | 开发区城投 |
19 | 港生活二区 |
20 | 中煤花园 |
21 | 铁路疗养院 |
22 | 凤凰小学 |
23 | 天津路海滨三路 |
24 | 石臼街道 |
25 | 石臼市场 |
26 | 碧波大酒店 |
27 | 万平社区南 |
28 | 万锦海岸 |
29 | 港生活五区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 303阅读2023-05-12
-
- 日照莒县108路公交车路线图(莒县综合客运换乘枢纽站-竹园村)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 2023年日照莒县房价 日照莒县二手房和新房均价
- 426阅读2023-08-01
-
- 日照15路公交车路线图(日照西综合客运站-盛家代疃)和运营时间
- 496阅读2023-09-24
-
- 日照17路公交车路线图(外国语大学-日照西综合客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-24
-
- 日照郊区好玩的旅游景点推荐,日照踏青看花景点好去处
- 196阅读2023-09-01
-
- 日照去哪里玩比较好
- 134阅读2023-08-05
-
- 日照28路公交车路线图(集庆门大街·湖西街-墨香路总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 540阅读2023-05-26
-
- 日照莒县5路公交车路线图(汽车站-县界终点)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 日照39路公交车路线图(两城街道办事处-博文路德州路)和运营时间
- 276阅读2023-09-24
-
- 日照周边旅游景点大全自驾游
- 341阅读2023-09-10
-
- 日照五莲106路公交车路线图 日照五莲106路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 469阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区应急管理局各部门职能和联系电话
- 377阅读2023-05-25
-
- 日照三级医院大全 日照所有三级医院名单地址及联系电话
- 294阅读2023-07-12
-
- 日照五莲610路[于家官庄]公交车路线图(于家官庄首末站-五莲汽车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 日照莒县108路公交车路线图 日照莒县108路公交车站点查询(莒县综合客运换乘枢纽站到竹园村)
- 497阅读2023-10-21
-
- 日照社保局电话地址 日照社保局名录一览表
- 408阅读2023-08-30
-
- 日照游1路公交车路线图(万平口-森林公园)和运营时间
- 132阅读2023-09-24
-
- 日照C301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-27
-
- 日照32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-27
-
- 日照35路公交车路线图(水利学院公寓-王家滩)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 日照五莲101路公交车路线图 日照五莲101路公交车站点查询(小古家沟到火车站)
- 236阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的专科医院电话号码
- 339阅读2023-05-18
-
- 日照岚山区名胜古迹景点推荐,日照岚山区名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-06
-
- 日照10路公交车路线图 日照10路公交车站点查询(日照路首末站到王家皂)
- 227阅读2023-10-20
-
- 日照46路支线公交车路线图 日照46路支线公交车站点查询(技师学院到日照西综合客运站)
- 461阅读2023-10-20
-
- 2023日照是几线城市 日照城市等级
- 472阅读2023-06-06
-
- 莒县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 374阅读2023-05-26
-
- 莒县名胜古迹景点推荐,莒县名胜古迹有哪些
- 163阅读2023-08-25
-
- 日照莒县107路公交车路线图(新二中-公婆山村)和运营时间
- 179阅读2023-09-24
-
- 日照市卫生健康委员会各部门负责人和联系电话
- 302阅读2023-05-26