三亚60路公交车路线图 三亚60路公交车站点查询(育才中心卫生院到抱安村保文一小组)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:31:47
三亚60路公交车(育才中心卫生院-抱安村保文一小组),由起点站育才中心卫生院开往抱安村保文一小组,总共13个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟(60路调整:线路临时取消保国二十七队站、抱安村路口站、抱安村委会站、抱安村保文三小组站、抱安村保文二小组站、抱安村保文一小组站。,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(育才中心卫生院-抱安村保文一小组)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 育才中心卫生院 |
2 | 育才光彩小学 |
3 | 明善六队 |
4 | 保国农场 |
5 | 保国四队 |
6 | 保国十二队 |
7 | 从共村 |
8 | 保国二十七队 |
9 | 抱安村路口 |
10 | 抱安村委会 |
11 | 抱安村保文三小组 |
12 | 抱安村保文二小组 |
13 | 抱安村保文一小组 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚203路公交车路线图 三亚203路公交车站点查询(站西路到民安华福E区)
- 293阅读2023-11-03
-
- 三亚微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-20
-
- 三亚吉阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 343阅读2023-08-27
-
- 三亚732路公交车路线图 三亚732路公交车站点查询(沙田柠檬长廊总站到钟落潭公交总站)
- 411阅读2023-11-03
-
- 三亚黄岛768路公交车路线图 三亚黄岛768路公交车站点查询(泊里枢纽站①到小溜)
- 107阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市十大旅游景点
- 401阅读2023-07-08
-
- 三亚有哪些地方好玩的
- 168阅读2023-09-13
-
- 2020年三亚市天涯镇GDP
- 207阅读2023-06-21
-
- 三亚326路公交车路线图 三亚326路公交车站点查询(皇岗口岸到华夏园总站)
- 426阅读2023-11-03
-
- 三亚微5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 三亚17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-20
-
- 三亚60路公交车路线图 三亚60路公交车站点查询(育才中心卫生院到抱安村保文一小组)
- 114阅读2023-11-03
-
- 三亚湾附近的景点 三亚湾附近旅游景点推荐排行榜
- 337阅读2023-08-22
-
- 三亚55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-20
-
- 三亚周边的旅游景点 三亚周边游玩景点推荐排行榜
- 343阅读2023-08-22
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(救捞站到崖州中心渔港)
- 244阅读2023-11-03
-
- 2022年三亚市可支配收入数据 2022年三亚市城镇和农村居民可支配收入
- 313阅读2023-04-17
-
- 三亚261路公交车路线图 三亚261路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到鱼珠总站)
- 267阅读2023-11-03
-
- 三亚372路公交车路线图 三亚372路公交车站点查询(新塘盛世名门总站到南湾总站)
- 452阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚乐东房价 三亚乐东二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-04
-
- 三亚有哪些地方好玩的
- 349阅读2023-08-04
-
- 三亚海棠湾2路公交车路线图 三亚海棠湾2路公交车站点查询(升昌村委会到海中海高尔夫球会)
- 154阅读2023-11-03
-
- 三亚微2路公交车路线图 三亚微2路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到青年驾校)
- 493阅读2023-11-03
-
- 三亚附近旅游景点有哪些
- 236阅读2023-08-30
-
- 三亚84路公交车路线图 三亚84路公交车站点查询(动物园总站到渔沙坦总站(旺岗))
- 198阅读2023-11-03
-
- 三亚有哪些特产特产 海南三亚特产有哪些
- 202阅读2023-04-28
-
- 三亚残疾证申请指南 三亚残疾证申请流程
- 198阅读2023-11-16
-
- 三亚50路公交车路线图 三亚50路公交车站点查询(白鹭公园到白鹭公园)
- 440阅读2023-11-03
-
- 三亚6路公交车路线图 三亚6路公交车站点查询(环线)(万科公交首末站到万科公交首末站)
- 308阅读2023-11-03
-
- 三亚宁乡118路公交车路线图 三亚宁乡118路公交车站点查询(黄材汽车站到白马桥汽车站)
- 346阅读2023-11-03
-
- 三亚从302路公交车路线图 三亚从302路公交车站点查询(从化汽车站到上罗村委)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-20