沈阳239路公交车路线图 沈阳239路公交车站点查询(泉园小区到重工街地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:05:50
沈阳239路公交车(泉园小区-重工街地铁站),由起点站泉园小区开往重工街地铁站,总共26个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
239路上行路线图(泉园小区-重工街地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉园小区 |
2 | 泉园二路清泉街 |
3 | 和美妇产医院 |
4 | 出租汽车公司 |
5 | 文化东路天坛一街 |
6 | 南塔鞋城 |
7 | 南塔 |
8 | 陆军总院 |
9 | 展览馆 |
10 | 盛京医院南湖院区 |
11 | 南湖公园 |
12 | 南五马路振兴街 |
13 | 南五马路中兴街 |
14 | 和平广场 |
15 | 铁路中学 |
16 | 南五马路民族街 |
17 | 南五马路胜利大街 |
18 | 建设大路兴工街 |
19 | 建设大路云峰街 |
20 | 铁西广场 |
21 | 建设大路兴顺街 |
22 | 建设大路保工街 |
23 | 建设大路卫工街 |
24 | 建设大路启工街 |
25 | 建设大路肇工街 |
26 | 重工街地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳188路五洲城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-26
-
- 沈阳45路公交车路线图 沈阳45路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到公交总公司)
- 281阅读2023-11-11
-
- 沈阳东湖市场-四台子公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-26
-
- 沈阳值得去的地方
- 349阅读2023-07-03
-
- 沈阳沈辽路是地铁几号线 沈阳地铁沈辽路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 辽宁省内好玩的地方排行榜
- 179阅读2023-09-04
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳241路支线公交车路线图 沈阳241路支线公交车站点查询(广业路重工街到保利心语花园)
- 403阅读2023-11-11
-
- 沈阳新城子-房身村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-26
-
- 沈阳108路公交车路线图 沈阳108路公交车站点查询(泉园小区到沈阳南站公交枢纽)
- 388阅读2023-11-11
-
- 沈阳新民701路公交车路线图 沈阳新民701路公交车站点查询(上城到气象局)
- 475阅读2023-11-11
-
- 沈阳一日游的最佳地方在哪里
- 179阅读2023-09-09
-
- 沈阳沈北新区公园哪个好玩 沈阳沈北新区最好玩的公园
- 487阅读2023-11-28
-
- 沈阳沈河区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-08-27
-
- 沈阳165路五洲城专线公交车路线图 沈阳165路五洲城专线公交车站点查询(五洲城到家乐福金牛店)
- 464阅读2023-11-11
-
- 沈阳563路区间公交车路线图 沈阳563路区间公交车站点查询(香山公园东门到西苑)
- 482阅读2023-11-11
-
- 沈阳主要景点有哪些
- 340阅读2023-07-17
-
- 沈阳法库3路公交车路线图 沈阳法库3路公交车站点查询(客运站到中贸市场)
- 308阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈河区十大婚宴酒店排行榜
- 302阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳的艺术培训班电话号码
- 306阅读2023-05-23
-
- 沈阳附近旅游景区哪里好玩
- 231阅读2023-09-07
-
- 沈阳188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-26
-
- 沈阳五洲城专线公交车路线图 沈阳五洲城专线公交车站点查询(金宝台村到五洲城)
- 479阅读2023-11-11
-
- 沈阳170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市辽中区牛心坨镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-03
-
- 沈阳向工街是地铁几号线 沈阳地铁向工街站首末车时间表
- 423阅读2023-10-13
-
- 辽宁省沈阳市浑南区满堂街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-03
-
- 沈阳小众但绝美的旅游地点推荐,沈阳冷门却很美的地方
- 504阅读2023-09-10
-
- 2021年沈阳市铁西区(沈阳)GDP
- 398阅读2023-06-22
-
- 辽宁省沈阳市于洪区马三家强制隔离戒毒所行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-03
-
- 沈阳K704路公交车路线图 沈阳K704路公交车站点查询(新城子大市场南门到五台子)
- 128阅读2023-11-11
-
- 沈阳179路公交车路线图 沈阳179路公交车站点查询(龙湖二期到大东门)
- 495阅读2023-11-11