沈阳268路公交车路线图 沈阳268路公交车站点查询(砂山货运站到中海城北)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:05:23
沈阳268路公交车(砂山货运站-中海城北),由起点站砂山货运站开往中海城北,总共32个站点,发车间隔:;约5-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
268路上行路线图(砂山货运站-中海城北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 砂山货运站 |
2 | 砂阳路砂山街 |
3 | 凌空一街滑翔路 |
4 | 凌空一街北滑翔路 |
5 | 凌空一街沈辽路 |
6 | 兴工街沈辽路 |
7 | 兴工街南七路 |
8 | 建设大路兴工街 |
9 | 建设大路云峰街 |
10 | 铁西广场 |
11 | 兴华街北四路 |
12 | 兴华街北三路 |
13 | 兴华街北二路北 |
14 | 兴华街小北一路 |
15 | 重型文化广场 |
16 | 北一东路65号 |
17 | 新湖小区 |
18 | 珠江街天山路 |
19 | 皇姑公安分局 |
20 | 昆山路怒江街 |
21 | 小白楼 |
22 | 淮河街昆山路 |
23 | 淮河街崇山路 |
24 | 水榭花都 |
25 | 怒江公园西 |
26 | 怒江公园地铁站 |
27 | 皇姑热电厂 |
28 | 万科四季花城 |
29 | 西江街白山路 |
30 | 中海城南 |
31 | 中海城 |
32 | 中海城北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳124路公交车路线图 沈阳124路公交车站点查询(长青街南三环到中兴街砂阳路)
- 491阅读2023-11-11
-
- 沈阳408路公交车路线图 沈阳408路公交车站点查询(十里铺公交调度站到杜城公交调度站)
- 431阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳的培训学校电话号码
- 248阅读2023-05-23
-
- 沈阳天成街是地铁几号线 沈阳地铁天成街站首末车时间表
- 331阅读2023-10-13
-
- 沈阳皇姑区十大名胜古迹景点推荐,沈阳皇姑区名胜古迹有哪些
- 294阅读2023-09-03
-
- 辽宁省沈阳市康平县胜利街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-03
-
- 沈阳好玩的地方推荐
- 468阅读2023-09-11
-
- 沈阳207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 沈阳398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西区十大婚宴酒店排行榜
- 320阅读2023-08-27
-
- 沈阳温泉度假村有哪些 沈阳值得打卡的温泉度假村
- 247阅读2023-11-28
-
- 沈阳219路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市邮编和地址
- 352阅读2023-06-05
-
- 沈阳291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-26
-
- 沈阳小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 377阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳市康平县小城子镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-03
-
- 沈阳991路公交车路线图 沈阳991路公交车站点查询(孙河公交场站到亮马厂西口)
- 401阅读2023-11-11
-
- 沈阳169路支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市新柳街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-03
-
- 沈阳二手房交易十大热门小区 龙湖唐宁ONE上榜,尚景新世界排名第三
- 454阅读2023-02-01
-
- 沈阳173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 沈阳法库3路公交车路线图 沈阳法库3路公交车站点查询(客运站到中贸市场)
- 308阅读2023-11-11
-
- 沈阳206路夜车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 沈阳276路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 沈阳于洪区十大婚宴酒店排行榜
- 303阅读2023-08-27
-
- 沈阳K505路公交车路线图 沈阳K505路公交车站点查询(解放南到东湖市场)
- 385阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大复古风婚礼跟妆品牌排行榜
- 488阅读2023-08-27
-
- 沈阳地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 337阅读2023-10-13
-
- 沈阳211路公交车路线图 沈阳211路公交车站点查询(北中街到东望北街)
- 342阅读2023-11-11
-
- 沈阳有什么工艺品 沈阳工艺品特产一览表
- 498阅读2023-11-05
-
- 辽宁省沈阳市法库县冯贝堡镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-03
-
- 沈阳车船税多少钱 沈阳车船税收费标准一览表
- 439阅读2023-11-24