沈阳408路公交车路线图 沈阳408路公交车站点查询(杜城公交调度站到十里铺公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:24:35
沈阳408路公交车(杜城公交调度站-十里铺公交调度站),由起点站杜城公交调度站开往十里铺公交调度站,总共48个站点,发车间隔:;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
408路上行路线图(杜城公交调度站-十里铺公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杜城公交调度站 |
2 | 雁锦花卉市场 |
3 | 子午大道西沣三路口 |
4 | 西沣一路东段 |
5 | 杜城 |
6 | 电子南街雁环路口 |
7 | 雁环路三义巷口 |
8 | 雁环路东仪路口 |
9 | 清凉寺北路雁环路口 |
10 | 城南客运站 |
11 | 西三爻 |
12 | 电视塔南 |
13 | 电视塔北 |
14 | 吴家坟 |
15 | 政法大学 |
16 | 八里村 |
17 | 长安路雁塔西路口 |
18 | 雁塔西路红小巷口 |
19 | 翠华路雁塔西路口 |
20 | 雁塔西路东口 |
21 | 大雁塔南广场 |
22 | 芙蓉东路芙蓉西路口 |
23 | 大雁塔北广场 |
24 | 市委党校 |
25 | 西影路西段 |
26 | 北池头 |
27 | 西安乐游原 |
28 | 南二环经九路口 |
29 | 武警医院 |
30 | 沙坡 |
31 | 沙坡村 |
32 | 咸宁路兴庆路口 |
33 | 兴庆公园东门 |
34 | 兴庆路互助路口 |
35 | 兴庆路伞塔路口 |
36 | 西京医院 |
37 | 圣荣广场 |
38 | 东二环长乐路口 |
39 | 长乐路公园北路口 |
40 | 长乐路万寿路口 |
41 | 幸福北路南段 |
42 | 王家坟 |
43 | 幸福北路中段 |
44 | 幸福北路北口 |
45 | 公交三公司 |
46 | 十里铺 |
47 | 新桥路北口 |
48 | 十里铺公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳268路支线公交车路线图 沈阳268路支线公交车站点查询(元江街北三环到三台子地铁站)
- 473阅读2023-11-11
-
- 沈阳280路公交车路线图 沈阳280路公交车站点查询(中兴街砂阳路到金山小区)
- 120阅读2023-11-11
-
- 沈阳358路公交车路线图 沈阳358路公交车站点查询(石府路到黄南苑小区)
- 276阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市法库县登仕堡子镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-03
-
- 沈阳市皇姑区医院大全 沈阳市皇姑区妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-08
-
- 沈阳232路公交车路线图 沈阳232路公交车站点查询(三台子到万达商业广场)
- 154阅读2023-11-11
-
- 沈阳160路支线4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 新民市公园排名哪个最好玩,新民市公园游玩攻略
- 191阅读2023-09-01
-
- 沈阳大通湖街是地铁几号线 沈阳地铁大通湖街站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 沈阳旅游攻略必去景点推荐
- 255阅读2023-08-19
-
- 沈阳沈河区装修公司排名前十强
- 431阅读2023-08-23
-
- 沈阳地铁6号线站点线路图(鸭绿江北街-沙柳路)首末车时间表
- 377阅读2023-08-18
-
- 沈阳268路支线公交车路线图 沈阳268路支线公交车站点查询(三台子地铁站到元江街北三环)
- 141阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳的特殊教育学院电话号码
- 160阅读2023-05-23
-
- 沈阳313路公交车路线图 沈阳313路公交车站点查询(英守村到沈辽路艳粉街)
- 394阅读2023-11-11
-
- 沈阳719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 沈阳165路五洲城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 589阅读2023-02-06
-
- 辽宁省沈阳市沈河区南塔街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-02
-
- 沈阳市大东区行政区划介绍 沈阳市大东区各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-23
-
- 沈阳K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-26
-
- 沈阳286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 沈阳227路公交车路线图 沈阳227路公交车站点查询(南通天街到金山小区)
- 500阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市辽中区牛心坨镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-03
-
- 沈阳211路公交车路线图 沈阳211路公交车站点查询(北中街到东望北街)
- 342阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 727阅读2022-12-27
-
- 沈阳283路公交车路线图 沈阳283路公交车站点查询(铁西广场到水木融城)
- 485阅读2023-11-11
-
- 沈阳苏家屯区公园哪个好玩 沈阳苏家屯区最好玩的公园
- 263阅读2023-11-28
-
- 沈阳一日游去什么地方比较好
- 235阅读2023-08-05
-
- 辽宁省沈阳市于洪区南阳湖街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 沈阳383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 沈阳到茂名多少公里 开车从沈阳到茂名的详细路线
- 314阅读2023-08-09