辽宁省沈阳市于洪区南阳湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 09:42:15
区划名称 | 南阳湖街道 |
---|---|
区划代码 | 210114010 |
南阳湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210114010001 | 111 | 南阳湖社区 |
210114010002 | 111 | 杨士社区 |
210114010003 | 111 | 鹏程社区 |
210114010004 | 111 | 恒大社区 |
210114010006 | 111 | 新宏社区 |
210114010007 | 111 | 恒大金碧社区 |
210114010008 | 111 | 益格清水湾社区 |
210114010205 | 111 | 杨士村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3714阅读2023-07-26
-
- 沈阳245路公交车路线图 沈阳245路公交车站点查询(金山小区到万柳塘路文化路)
- 426阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市铁西区昆明湖街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-03
-
- 沈阳167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 沈阳100路公交车路线图 沈阳100路公交车站点查询(二十一世纪广场到沈阳南站公交枢纽)
- 172阅读2023-11-11
-
- 沈阳到惠州多少公里 开车从沈阳到惠州的详细路线
- 208阅读2023-08-09
-
- 沈阳地铁3号线站点线路图(新泰街-宝马新工厂)首末车时间表
- 420阅读2023-08-18
-
- 沈阳到沈河区多少公里 开车从沈阳到沈河区的详细路线
- 459阅读2023-08-09
-
- 沈阳273路公交车路线图 沈阳273路公交车站点查询(金地铂悦到市第六医院)
- 147阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳的职业教育学校电话号码
- 411阅读2023-05-23
-
- 沈阳大东区装修公司排名前十强
- 211阅读2023-08-23
-
- 沈阳239路公交车路线图 沈阳239路公交车站点查询(重工街地铁站到泉园小区)
- 182阅读2023-11-11
-
- 沈阳铁西广场是地铁几号线 沈阳地铁铁西广场站首末车时间表
- 409阅读2023-10-13
-
- 沈阳时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 181阅读2023-08-27
-
- 沈阳公园排名哪个最好玩,沈阳公园游玩攻略
- 426阅读2023-09-10
-
- 沈阳160路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市法库县柏家沟镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-03
-
- 沈阳305路公交车路线图 沈阳305路公交车站点查询(全运南路到省档案馆)
- 164阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳的大学电话号码
- 315阅读2023-05-23
-
- 沈阳沈河区有什么博物馆 沈阳沈河区必打卡的7大博物馆
- 326阅读2023-11-28
-
- 沈阳新民704路公交车路线图 沈阳新民704路公交车站点查询(林场到林场)
- 317阅读2023-11-11
-
- 沈阳V126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 沈阳193路公交车路线图 沈阳193路公交车站点查询(万山路梅江街到惠生新城)
- 457阅读2023-11-11
-
- 沈阳一日游哪里好玩的地方
- 411阅读2023-08-11
-
- 沈阳值得去的景点
- 302阅读2023-09-01
-
- 沈阳219路公交车路线图 沈阳219路公交车站点查询(五爱市场东到王家沟)
- 138阅读2023-11-11
-
- 沈阳143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市铁西区人民政府和铁西区教育局等主要部门联系电话和地址
- 326阅读2023-07-06
-
- 沈阳的一本大学名单一览表
- 403阅读2023-08-14
-
- 沈阳276路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 沈阳411路公交车路线图 沈阳411路公交车站点查询(富力又一城到小庄)
- 198阅读2023-11-11
-
- 沈阳旅游必去景点排名
- 434阅读2023-09-05