深圳合水口是地铁几号线 深圳地铁合水口站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:24:24
合水口地铁站是深圳地铁中的非换乘站,所属线路深圳地铁6号线站,下面一起来看看合水口地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
合水口地铁站运营时间表
深圳地铁6号线
开往松岗方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:26 | 00:01 |
开往 科学馆方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:31 | 23:09 |
合水口站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳地铁运营时间 深圳地铁首末班车时间 深圳地铁时刻表
- 500阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 407阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁2号线(8号线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 315阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 374阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-12
-
- 深圳到温州多少公里 开车从深圳到温州自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线150公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-18
-
- 深圳到曲靖多少公里 开车从深圳到曲靖自驾路线和费用
- 442阅读2023-09-06
-
- 深圳B632路公交车路线图 深圳B632路公交车站点查询(塘尾地铁接驳站到塘尾地铁接驳站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 深圳市旅游景点大全
- 444阅读2023-08-05
-
- 深圳到海安多少公里 开车从深圳到海安自驾路线和费用
- 283阅读2023-09-06
-
- 深圳N22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-18
-
- 红村居委会地址
- 398阅读2023-06-16
-
- 深圳到德保多少公里 开车从深圳到德保自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-08
-
- 深圳到湖里区多少公里 开车从深圳到湖里区自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-07
-
- 灵芝是地铁几号线 深圳地铁灵芝站首末车时间表
- 435阅读2023-10-08
-
- 深圳M194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-18
-
- 深圳到文昌多少公里 开车从深圳到文昌自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-08
-
- 深圳M286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-18
-
- 深圳23路公交车路线图 深圳23路公交车站点查询(皇岗口岸到宁水花园总站)
- 336阅读2023-10-31
-
- 深圳到鞍山市辖区多少公里 开车从深圳到鞍山市辖区自驾路线和费用
- 308阅读2023-09-07
-
- 深圳M404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-18
-
- 深圳到岱山多少公里 开车从深圳到岱山自驾路线和费用
- 388阅读2023-09-06
-
- 深圳亲子游玩好去处,深圳带娃游玩好地方攻略
- 229阅读2023-09-12
-
- 深圳29路公交车路线图 深圳29路公交车站点查询(滨河总站到草埔吓屋村总站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 深圳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-18
-
- 深圳E33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-18
-
- 深圳到德兴多少公里 开车从深圳到德兴自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-07
-
- 深圳M349路公交车路线图 深圳M349路公交车站点查询(福城万达广场公交总站到龙海家园调度点)
- 134阅读2023-10-31
-
- 深圳B811路公交车路线图 深圳B811路公交车站点查询(瑞景同裕路口到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 479阅读2023-10-31
-
- 深圳到无棣多少公里 开车从深圳到无棣自驾路线和费用
- 322阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 352阅读2023-10-12
-
- 深圳到莱阳多少公里 开车从深圳到莱阳自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-07
-
- 深圳E14路公交车路线图(潭头西综合场站-深圳北站交通枢纽公交场站)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 深圳到栾城多少公里 开车从深圳到栾城自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-07
-
- 深圳63路公交车路线图 深圳63路公交车站点查询(草埔吓屋村总站到香蜜湖总站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳E14路公交车路线图(深圳北站交通枢纽公交场站-潭头西综合场站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11