深圳12路公交车路线图 深圳12路公交车站点查询(颂德花园公交总站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:15:59
深圳12路公交车(颂德花园公交总站-火车站),由起点站颂德花园公交总站开往火车站,总共22个站点,发车间隔:;约7-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(颂德花园公交总站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 颂德花园公交总站 |
2 | 福田农批市场 |
3 | 下梅林市场② |
4 | 景鹏大厦 |
5 | 北大医院② |
6 | 莲花北村① |
7 | 彩田村① |
8 | 公交大厦 |
9 | 莲花一村 |
10 | 笔架山公园 |
11 | 市二医院① |
12 | 华新村② |
13 | 圣廷苑酒店 |
14 | 市妇幼保健院红荔院区 |
15 | 通新岭地铁站 |
16 | 市总工会 |
17 | 市委 |
18 | 地王大厦 |
19 | 人民桥 |
20 | 国贸 |
21 | 罗湖小学② |
22 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到白银市辖区多少公里 开车从深圳到白银市辖区自驾路线和费用
- 271阅读2023-09-08
-
- 深圳到贺州市辖区多少公里 开车从深圳到贺州市辖区自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-08
-
- 深圳到平山多少公里 开车从深圳到平山自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-07
-
- 深圳到阳新多少公里 开车从深圳到阳新自驾路线和费用
- 212阅读2023-09-07
-
- 深圳到雅安多少公里 开车从深圳到雅安自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-06
-
- 深圳到瓜州多少公里 开车从深圳到瓜州自驾路线和费用
- 394阅读2023-09-08
-
- 梅观交警大队地址
- 458阅读2023-06-18
-
- 深圳B864路公交车路线图 深圳B864路公交车站点查询(宝安客运中心到福城万达广场公交总站)
- 487阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 深圳假日专线8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-18
-
- 深圳M582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-18
-
- 上水径是地铁几号线 深圳地铁上水径站首末车时间表
- 185阅读2023-10-08
-
- 深圳到平顺多少公里 开车从深圳到平顺自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-07
-
- 深圳M424路大站快车公交车路线图 深圳M424路大站快车公交车站点查询(福城富士康到竹村地铁站)
- 289阅读2023-10-31
-
- 深圳到龙岩多少公里 开车从深圳到龙岩自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-06
-
- 深圳M434路公交车路线图 深圳M434路公交车站点查询(深技大附中到宝龙南总站)
- 341阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士16路公交车路线图 深圳高快巴士16路公交车站点查询(新龙大厦公交首末站到福田交通枢纽公交场站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 深圳粤海门是地铁几号线 深圳地铁粤海门站首末车时间表
- 458阅读2023-10-11
-
- 深圳到广安多少公里 开车从深圳到广安自驾路线和费用
- 357阅读2023-09-06
-
- 永湖是地铁几号线 深圳地铁永湖站首末车时间表
- 378阅读2023-10-08
-
- 深圳坪山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 138阅读2023-09-19
-
- 深圳到昌平区多少公里 开车从深圳到昌平区自驾路线和费用
- 159阅读2023-09-08
-
- 深圳到徐水多少公里 开车从深圳到徐水自驾路线和费用
- 159阅读2023-09-07
-
- 深圳到清远市辖区多少公里 开车从深圳到清远市辖区自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-06
-
- 凉帽山是地铁几号线 深圳地铁凉帽山站首末车时间表
- 447阅读2023-10-08
-
- 深圳M264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-18
-
- 深圳M424路大站快车公交车路线图 深圳M424路大站快车公交车站点查询(竹村地铁站到福城富士康)
- 248阅读2023-10-31
-
- 深圳到元氏多少公里 开车从深圳到元氏自驾路线和费用
- 154阅读2023-09-07
-
- 深圳到兴隆多少公里 开车从深圳到兴隆自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-07
-
- 深圳M589路公交车路线图 深圳M589路公交车站点查询(深圳东站东广场到龙岗汽车总站)
- 359阅读2023-10-31
-
- 红岭北是地铁几号线 深圳地铁红岭北站首末车时间表
- 122阅读2023-10-08
-
- 深圳圳美是地铁几号线 深圳地铁圳美站首末车时间表
- 406阅读2023-10-11