深圳B827路公交车路线图 深圳B827路公交车站点查询(西乡恒生医院到宝安教育城)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:50:09
深圳B827路公交车(西乡恒生医院-宝安教育城),由起点站西乡恒生医院开往宝安教育城,总共25个站点,发车间隔:;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B827路上行路线图(西乡恒生医院-宝安教育城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西乡恒生医院 |
2 | 西乡中学 |
3 | 固戍污水厂 |
4 | 固戍海滨新村 |
5 | 固戍井湾新村 |
6 | 华创达科技园南 |
7 | 安乐工业区 |
8 | 全一电子 |
9 | 华丰机器人产业园 |
10 | 西乡安居家园 |
11 | 西乡奋达科技 |
12 | 华胜实验学校 |
13 | 空港油库 |
14 | 机场邮件处理中心 |
15 | 后瑞地铁站 |
16 | 后瑞村 |
17 | 兴围 |
18 | 福永税务 |
19 | 宝安交警大队 |
20 | 翠湖花园 |
21 | 翠湖花园(北行) |
22 | 锦光北路 |
23 | 宝安第一外语学校 |
24 | 深圳东方英文学院 |
25 | 宝安教育城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线176公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-18
-
- 深圳到白玉多少公里 开车从深圳到白玉自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-07
-
- 深圳到建湖多少公里 开车从深圳到建湖自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-06
-
- 深圳到驻马店市辖区多少公里 开车从深圳到驻马店市辖区自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-18
-
- 深圳M226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-18
-
- 深圳到晋州多少公里 开车从深圳到晋州自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-07
-
- 深圳到资阳市辖区多少公里 开车从深圳到资阳市辖区自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-07
-
- 深圳到新华区多少公里 开车从深圳到新华区自驾路线和费用
- 483阅读2023-09-07
-
- 深圳高快巴士50路公交车路线图 深圳高快巴士50路公交车站点查询(水田新能源场站到创新科技中心公交首末站)
- 363阅读2023-10-31
-
- 深圳7路公交车路线图(颂德花园公交总站-丰泽湖山庄总站)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 深圳E34路公交车路线图(金地大公交首末站-坑梓基地总站)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 福南居委会地址
- 167阅读2023-06-18
-
- 深圳B662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-18
-
- 深圳到新源多少公里 开车从深圳到新源自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-08
-
- 深圳罗湖区十大名胜古迹景点推荐,深圳罗湖区名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-09-07
-
- 深圳到太白多少公里 开车从深圳到太白自驾路线和费用
- 220阅读2023-09-08
-
- 深圳市旅游景区前10名是哪里
- 390阅读2023-09-12
-
- 文锦居委会地址
- 290阅读2023-06-16
-
- 深圳NA1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 深圳M245路公交车路线图 深圳M245路公交车站点查询(豪方天际总站到宝源路公交首末站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 深圳到滨州多少公里 开车从深圳到滨州自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-06
-
- 城东居委会地址
- 282阅读2023-06-16
-
- 盐田分局出入境服务大厅地址
- 131阅读2023-06-18
-
- 深圳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-18
-
- 深圳B983路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-18
-
- 深圳M480路公交车路线图 深圳M480路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到马峦山公园)
- 194阅读2023-10-31
-
- 深圳到武安多少公里 开车从深圳到武安自驾路线和费用
- 110阅读2023-09-07
-
- 深圳上川是地铁几号线 深圳地铁上川站首末车时间表
- 410阅读2023-10-11
-
- 深圳720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-18
-
- 深圳到肥西多少公里 开车从深圳到肥西自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-07
-
- 西乡是地铁几号线 深圳地铁西乡站首末车时间表
- 202阅读2023-10-08