深圳M516路公交车路线图 深圳M516路公交车站点查询(罗屋围总站到大浪部九窝总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:12:05
深圳M516路公交车(罗屋围总站-大浪部九窝总站),由起点站罗屋围总站开往大浪部九窝总站,总共23个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M516路上行路线图(罗屋围总站-大浪部九窝总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 罗屋围总站 |
2 | 罗屋围村委会 |
3 | 黄麻埔新村 |
4 | 美宝工业区 |
5 | 大浪街道办 |
6 | 泥头咀 |
7 | 大浪邮政所 |
8 | 华富工业园 |
9 | 三合华侨新村 |
10 | 福瑞尔工业园 |
11 | 下早新村 |
12 | 龙华敬老院 |
13 | 龙观路口 |
14 | 龙胜社区 |
15 | 上早新村 |
16 | 高峰学校 |
17 | 龙胜市场 |
18 | 龙胜公园 |
19 | 龙胜新村 |
20 | 龙胜地铁站 |
21 | 和平实验小学 |
22 | 部九窝 |
23 | 大浪部九窝总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线26路公交车路线图(桃源村-华丽商务中心公交总站)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 深圳十大赏花胜地
- 113阅读2023-08-21
-
- 兴东是地铁几号线 深圳地铁兴东站首末车时间表
- 188阅读2023-10-08
-
- 深圳到确山多少公里 开车从深圳到确山自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-07
-
- 深圳M545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 深圳到霍城多少公里 开车从深圳到霍城自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-08
-
- 深圳M319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-18
-
- 深圳宝安区必玩十大景区,深圳宝安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 209阅读2023-09-08
-
- 福田区园岭街道红荔居委会地址
- 376阅读2023-06-18
-
- 深圳B962路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-18
-
- 新兴居委会地址
- 359阅读2023-06-18
-
- 深圳到东营多少公里 开车从深圳到东营自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-06
-
- 深圳高快巴士24路公交车路线图 深圳高快巴士24路公交车站点查询(楼村公交总站到楼村公交总站)
- 153阅读2023-10-31
-
- 深圳M416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-26
-
- 招商街道办地址
- 271阅读2023-06-18
-
- 深圳到会宁多少公里 开车从深圳到会宁自驾路线和费用
- 449阅读2023-09-08
-
- 深圳M509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-18
-
- 深圳M571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-18
-
- 深圳到永定多少公里 开车从深圳到永定自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-07
-
- 深圳到茂名多少公里 开车从深圳到茂名自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-06
-
- 深圳到留坝多少公里 开车从深圳到留坝自驾路线和费用
- 121阅读2023-09-08
-
- 深圳到四子王旗多少公里 开车从深圳到四子王旗自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-07
-
- 深圳到下城区多少公里 开车从深圳到下城区自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线183公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-18
-
- 2022年深圳市龙华区(深圳)GDP
- 285阅读2023-06-21
-
- 深圳M400路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-18
-
- 梅林街道办地址
- 164阅读2023-06-18
-
- 深圳69路公交车路线图 深圳69路公交车站点查询(长岭东公交场站到银湖度假村总站)
- 287阅读2023-10-31
-
- 深圳到河池多少公里 开车从深圳到河池自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-06
-
- 松岗派出所地址
- 258阅读2023-06-18
-
- 深圳到铜陵市辖区多少公里 开车从深圳到铜陵市辖区自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-07
-
- 深圳回龙埔是地铁几号线 深圳地铁回龙埔站首末车时间表
- 364阅读2023-10-11