深圳M477路公交车路线图 深圳M477路公交车站点查询(观辅路公交首末站到民治股份商业中心公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:08:50
深圳M477路公交车(观辅路公交首末站-民治股份商业中心公交首末站),由起点站观辅路公交首末站开往民治股份商业中心公交首末站,总共36个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M477路上行路线图(观辅路公交首末站-民治股份商业中心公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观辅路公交首末站 |
2 | 深外龙华高中部 |
3 | 樟坑径市场 |
4 | 樟坑径上围 |
5 | 市边检站基地 |
6 | 侨安科技园 |
7 | 五和风门路口 |
8 | 亚洲工业区 |
9 | 天安云谷 |
10 | 岗头发展大厦 |
11 | 岗头市场 |
12 | 金荣达工业园 |
13 | 清湖公园 |
14 | 清湖老村 |
15 | 清湖小学 |
16 | 清湖北地铁站① |
17 | 清湖和平路口 |
18 | 富联新村一区 |
19 | 龙华汽车站东 |
20 | 龙华汽车站 |
21 | 龙华消防救援队 |
22 | 美丽365花园 |
23 | 龙华环保所 |
24 | 龙华人民医院 |
25 | 东环一路中 |
26 | 集瑞二区 |
27 | 龙华第二实验学校 |
28 | 风和日丽 |
29 | 龙华税务局 |
30 | 德逸公园 |
31 | 世纪春城 |
32 | 民兴路口 |
33 | 东泉新村 |
34 | 彩悦大厦 |
35 | 龙华绿廊公园 |
36 | 民治股份商业中心公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到甘井子区多少公里 开车从深圳到甘井子区自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-07
-
- 莲花派出所地址
- 248阅读2023-06-18
-
- 深圳到定襄多少公里 开车从深圳到定襄自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-07
-
- 深圳M237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-18
-
- 深圳到天镇多少公里 开车从深圳到天镇自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-07
-
- 深圳到哈巴河多少公里 开车从深圳到哈巴河自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-08
-
- 深圳市深汕合作区行政区划介绍 深圳市深汕合作区各社区和村庄划分
- 374阅读2023-11-27
-
- 深圳到双牌多少公里 开车从深圳到双牌自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-08
-
- 深圳自驾游的地方
- 421阅读2023-09-11
-
- 光明区税务局第一税务所光翠路办税服务厅地址
- 317阅读2023-06-16
-
- 深圳M467路公交车路线图 深圳M467路公交车站点查询(创新科技中心公交首末站到月亮湾公交综合车场)
- 317阅读2023-10-31
-
- 深圳到黄山多少公里 开车从深圳到黄山自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-06
-
- 梅观交警大队地址
- 458阅读2023-06-18
-
- 深圳高快巴士14公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-18
-
- 深圳M407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-18
-
- 龙岗区税务局坂田税务所办税服务厅地址
- 481阅读2023-06-16
-
- 深圳到沙坪坝区多少公里 开车从深圳到沙坪坝区自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-08
-
- 广东省深圳市盐田区海山街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-25
-
- 深圳到新兴多少公里 开车从深圳到新兴自驾路线和费用
- 352阅读2023-09-06
-
- 西丽派出所地址
- 359阅读2023-06-18
-
- 深圳M546路公交车路线图 深圳M546路公交车站点查询(坪山碧岭总站到坪山碧岭总站)
- 384阅读2023-10-31
-
- 坪地派出所地址
- 441阅读2023-06-18
-
- 深圳M279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-18
-
- 农园居委会地址
- 284阅读2023-06-18
-
- 深圳到广安市辖区多少公里 开车从深圳到广安市辖区自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-07
-
- 深圳到开化多少公里 开车从深圳到开化自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-06
-
- 深圳M186路公交车路线图 深圳M186路公交车站点查询(峰荟首末站到峰荟首末站)
- 283阅读2023-10-31
-
- 深圳M229路公交车路线图 深圳M229路公交车站点查询(横岗万利总站到龙岗汽车总站)
- 350阅读2023-10-31
-
- 深圳到岚县多少公里 开车从深圳到岚县自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市坪山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 498阅读2023-01-02
-
- 深圳市行政区划介绍 深圳市各区县街道乡镇划分
- 194阅读2023-11-21
-
- 深圳M593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-18