石家庄70路公交车路线图 石家庄70路公交车站点查询(宫家庄到北国商城南)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:22:01
石家庄70路公交车(宫家庄-北国商城南),由起点站宫家庄开往北国商城南,总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(宫家庄-北国商城南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宫家庄 |
2 | 法商生活区 |
3 | 宫尹小学 |
4 | 河北工院 |
5 | 科技信息学院 |
6 | 丰河苑东区 |
7 | 城市学院北院 |
8 | 东五里北 |
9 | 东五里新村 |
10 | 汇宁街北口 |
11 | 南二环滨河街口西 |
12 | 南二环大桥西口 |
13 | 京广西街南口 |
14 | 塔谈北 |
15 | 胜利汇吉路口北 |
16 | 东广场东 |
17 | 东三教新村 |
18 | 元村(地铁站) |
19 | 平安大街南口 |
20 | 三中 |
21 | 安平桥北 |
22 | 东风路小学 |
23 | 平安槐中路口北 |
24 | 南八一北 |
25 | 平安公园 |
26 | 平安四中路口东 |
27 | 四中北 |
28 | 休门民生路口东 |
29 | 北国商城南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-21
-
- 石家庄的景点排名
- 283阅读2023-09-10
-
- 石家庄38路公交车路线图 石家庄38路公交车站点查询(河北政务中心到西王)
- 175阅读2023-10-28
-
- 石家庄225路延点区间公交车路线图 石家庄225路延点区间公交车站点查询(汉都故里到茶张村)
- 201阅读2023-10-28
-
- 石家庄12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 石家庄219路公交车路线图(栾城公交停保场-省二院东院)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图 石家庄鹿泉5路公交车站点查询(动物园到正定汽车站)
- 166阅读2023-10-28
-
- 石家庄市科学技术局直属单位对外联系电话
- 113阅读2023-05-30
-
- 石家庄42路公交车路线图 石家庄42路公交车站点查询(火车站(东广场)到白佛)
- 386阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄社保局官网和联系电话 石家庄社保局地址
- 474阅读2023-04-24
-
- 石家庄135路公交车路线图 石家庄135路公交车站点查询(大佛寺到吴兴·樱花小镇)
- 454阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县范庄镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-02-09
-
- 石家庄309路公交车路线图(动物园-黄壁庄)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 石家庄玩水戏水的地方 石家庄十大水上乐园排行榜
- 380阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市灵寿县塔上镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-09
-
- 石家庄西仰陵是地铁几号线 石家庄地铁西仰陵站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 石家庄81路公交车路线图 石家庄81路公交车站点查询(小谈村到博文家园)
- 398阅读2023-10-28
-
- 石家庄市赵县特产:赵县石塔油酥烧饼简介
- 277阅读2023-10-25
-
- 石家庄市栾城区行政区划介绍 石家庄市栾城区各社区和村庄划分
- 102阅读2023-11-22
-
- 石家庄802路支线公交车路线图 石家庄802路支线公交车站点查询(冀南新区管委会到邯郸客运中心站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 石家庄8路公交车路线图 石家庄8路公交车站点查询(南高基到祥云国际)
- 331阅读2023-10-28
-
- 石家庄附近哪里好玩的地方
- 238阅读2023-08-26
-
- 石家庄145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 石家庄325路公交车路线图(理工职业学院-新百广场西)和运营时间
- 411阅读2023-10-07
-
- 河北石家庄旅游景点大全排名榜
- 513阅读2023-09-01
-
- 河北省石家庄市晋州市周家庄乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-09
-
- 石家庄有哪些大学 2022石家庄所有大学名单一览表
- 317阅读2022-08-24
-
- 石家庄69路公交车路线图(省图书馆-平南)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 石家庄和平医院是地铁几号线 石家庄地铁和平医院站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(东尹村到长安公园(省四院))
- 368阅读2023-10-28
-
- 石家庄太行南大街是地铁几号线 石家庄地铁太行南大街站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄市行唐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 567阅读2022-12-23