石家庄21路公交车路线图 石家庄21路公交车站点查询(白佛客运站到纪念碑)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:21:20
石家庄21路公交车(白佛客运站-纪念碑),由起点站白佛客运站开往纪念碑,总共22个站点,发车间隔:;约8分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(白佛客运站-纪念碑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白佛客运站 |
2 | 白佛口 |
3 | 朝晖桥 |
4 | 谈固东街中山路口 |
5 | 金山街南口 |
6 | 谈固东 |
7 | 谈固 |
8 | 中山煤机街口 |
9 | 北宋 |
10 | 建华跃进路口 |
11 | 华药小区 |
12 | 美丽华酒店 |
13 | 棉四小区 |
14 | 广安大厦 |
15 | 长安公园东 |
16 | 谈村 |
17 | 长安公园(省四院) |
18 | 建和桥西 |
19 | 自由港 |
20 | 解放向阳路口 |
21 | 解放阜宁路口 |
22 | 纪念碑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市井陉矿区行政区划介绍 石家庄市井陉矿区各社区和村庄划分
- 294阅读2023-11-22
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图(东张村公交站-善里)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 石家庄18路公交车路线图(博物院-柳董庄(铂宫时代小区))和运营时间
- 242阅读2023-10-07
-
- 石家庄78路公交车路线图(北站-南二环石铜路口)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集306路公交车路线图(小位-金街北口)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 石家庄106路公交车路线图(东尹村-长安公园(省四院))和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 石家庄604路支线/游6路公交车路线图 石家庄604路支线/游6路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到峰峰北响堂寺)
- 177阅读2023-10-28
-
- 夏季石家庄旅游最佳去处 石家庄十大适合夏季旅游的地方
- 416阅读2023-08-22
-
- 石家庄526路公交车路线图 石家庄526路公交车站点查询(九门公交枢纽站到正定火车站(小商品市场))
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄海关动植物检疫处对外联系电话
- 174阅读2023-05-31
-
- 2022年石家庄市井陉县GDP
- 153阅读2023-06-22
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图(王庄营-新垒头汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄35路公交车路线图 石家庄35路公交车站点查询(解放广场到南焦客运站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 石家庄207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 石家庄505路公交车路线图 石家庄505路公交车站点查询(马庄到靳庄)
- 176阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市桥东区人民政府和桥东区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 河北去哪玩比较好
- 191阅读2023-09-03
-
- 石家庄368路公交车路线图(西良厢(蓝鹰驾校)-解放广场)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 石家庄市平山县十大旅游景点
- 528阅读2023-09-10
-
- 石家庄147路公交车路线图(东慈亭-三才家具市场)和运营时间
- 126阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游9路公交车路线图 石家庄旅游9路公交车站点查询(西王到西部长青·璞祯酒店·温泉谷)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄井陉6路公交车路线图(岩峰道口-井陉科技馆)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 石家庄太行南大街是地铁几号线 石家庄地铁太行南大街站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 石家庄市内有什么好玩的地方
- 233阅读2023-09-10
-
- 河北省石家庄市汽车站电话号码
- 499阅读2023-05-23
-
- 石家庄89路公交车路线图 石家庄89路公交车站点查询(北国商城到新运河桥客运站(华丰驾校))
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄368路公交车路线图 石家庄368路公交车站点查询(西良厢(蓝鹰驾校)到解放广场)
- 304阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市无极县张段固镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-02-09
-
- 石家庄1路公交车路线图(绿荫锦江-谈固)和运营时间
- 347阅读2023-10-07
-
- 石家庄253路延点区间公交车路线图 石家庄253路延点区间公交车站点查询(丈八北路科技路口到大寨路华洲城)
- 288阅读2023-10-28
-
- 石家庄530路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-朱家庄)和运营时间
- 222阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市辛集市小辛庄乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-09