石家庄22路公交车路线图 石家庄22路公交车站点查询(解放广场到台头·双凤山)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:21:17
石家庄22路公交车(解放广场-台头·双凤山),由起点站解放广场开往台头·双凤山,总共30个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(解放广场-台头·双凤山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 解放广场 |
2 | 中华自强路口 |
3 | 万象天成西 |
4 | 槐安桥北 |
5 | 槐安桥 |
6 | 一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口) |
7 | 西三教东 |
8 | 中华新石中路口西 |
9 | 西三教 |
10 | 春江花月 |
11 | 育星幼儿园 |
12 | 祥隆泰 |
13 | 省老年大学 |
14 | 石铜路北口 |
15 | 友谊新石北路口西 |
16 | 以岭医院 |
17 | 金石园区 |
18 | 西二环新石北路口西 |
19 | 卓达院士园 |
20 | 新石北路西口 |
21 | 时光槐安路口西 |
22 | 龙岗西区 |
23 | 省公安厅 |
24 | 小谈村 |
25 | 石家庄美术馆 |
26 | 大谈南 |
27 | 新新家园 |
28 | 九拍音乐上庄校区 |
29 | 台头北口 |
30 | 台头·双凤山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄146路公交车路线图 石家庄146路公交车站点查询(完民庄到正洋汽贸公司)
- 429阅读2023-10-28
-
- 石家庄藁城区装修公司排名前十强
- 388阅读2023-08-22
-
- 石家庄海关科技处对外联系电话
- 195阅读2023-05-31
-
- 石家庄55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 石家庄栾城旅游景点大全
- 355阅读2023-06-27
-
- 石家庄K870路公交车路线图(化章西街口-火车站东广场)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 261阅读2023-08-08
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 石家庄52路公交车路线图 石家庄52路公交车站点查询(恒大雅苑到医大一院)
- 477阅读2023-10-28
-
- 石家庄65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 石家庄桥西区婚庆公司排行榜前十名
- 270阅读2023-08-27
-
- 石家庄裕华区网红打卡地
- 268阅读2023-10-04
-
- 石家庄市各区(县)市退役军人服务中心办公地址和联系电话
- 493阅读2023-05-30
-
- 石家庄875路公交车路线图 石家庄875路公交车站点查询(五三街到长风停车场)
- 474阅读2023-10-28
-
- 石家庄市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 3066阅读2023-05-17
-
- 石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(国际总部花园到金亿城)
- 173阅读2023-10-28
-
- 石家庄32路公交车路线图(解放广场-中仰陵南)和运营时间
- 395阅读2023-10-07
-
- 石家庄115路公交车路线图(上京·上城水岸-纪念碑)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区区号和邮编
- 271阅读2023-08-14
-
- 河北省企业简易注销流程和简易注销公告入口
- 360阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市深泽县铁杆镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-09
-
- 石家庄十大夜游景点 石家庄适合晚上玩的景点有哪些
- 593阅读2022-12-06
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图(石家庄东站-西部长青·水上乐园)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 石家庄到衡水多少公里 开车从石家庄到衡水的详细路线
- 373阅读2023-08-12
-
- 石家庄509路公交车路线图(藁城高铁南站-藁城汽车站)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 石家庄市有什么好玩的地方
- 147阅读2023-09-30
-
- 石家庄最美赏花景点推荐 石家庄周边花海在哪里
- 518阅读2022-12-06
-
- 石家庄347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市长安区人民政府和长安区档案局等主要部门联系电话和地址
- 461阅读2023-07-07
-
- 石家庄正定县的名胜古迹有哪些 石家庄正定县名胜古迹景点推荐
- 351阅读2023-11-18
-
- 石家庄风俗有哪些 石家庄风俗文化介绍
- 480阅读2023-07-05