石家庄33路公交车路线图 石家庄33路公交车站点查询(东二环槐安路口到火车站(东广场))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:20:34
石家庄33路公交车(东二环槐安路口-火车站(东广场)),由起点站东二环槐安路口开往火车站(东广场),总共25个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(东二环槐安路口-火车站(东广场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东二环槐安路口 |
2 | 东岗路东口 |
3 | 四十四中 |
4 | 尚东绿洲 |
5 | 丁香园 |
6 | 神兴小区 |
7 | 医大一院 |
8 | 大石门 |
9 | 世纪花园 |
10 | 怀特家居城(现代女子医院) |
11 | 四十三中 |
12 | 燕港怡园 |
13 | 富强小区 |
14 | 青园小区 |
15 | 疾控中心 |
16 | 祥龙花园 |
17 | 水投集团 |
18 | 邮电园 |
19 | 东风路小学 |
20 | 新范村 |
21 | 元村 |
22 | 彭村 |
23 | 普安路西口 |
24 | 东三教新村 |
25 | 火车站(东广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄339路公交车路线图 石家庄339路公交车站点查询(南张庄到解放广场)
- 500阅读2023-10-28
-
- 石家庄十大游泳馆排名 石家庄游泳馆排行榜推荐
- 234阅读2023-02-08
-
- 石家庄1路公交车路线图 石家庄1路公交车站点查询(绿荫锦江到谈固)
- 477阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图(南寺村-新干线公交站场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 石家庄521路公交车路线图 石家庄521路公交车站点查询(藁城汽车站到晨风面业)
- 461阅读2023-10-28
-
- 石家庄93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 石家庄306路公交车路线图(公交驾校-西龙贵)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 石家庄太行南大街是地铁几号线 石家庄地铁太行南大街站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 石家庄77路公交车路线图(南焦客运站-大正驾校)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 石家庄96路公交车路线图(柳董庄(铂宫时代小区)-西清公园)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区就业服务中心办公室办公电话
- 478阅读2023-05-30
-
- 2023年石家庄藁城房价 石家庄藁城二手房和新房均价
- 259阅读2023-08-08
-
- 石家庄行唐县公园哪个好玩 石家庄行唐县最好玩的公园
- 450阅读2023-11-18
-
- 石家庄市鹿泉区铜冶镇各科室办公电话
- 246阅读2023-05-30
-
- 石家庄526路公交车路线图 石家庄526路公交车站点查询(正定火车站(小商品市场)到九门公交枢纽站)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄116路公交车路线图(精英中学-人民广场)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 石家庄311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-21
-
- 石家庄个人养老金怎么开户 石家庄个人养老金开户和领取指南
- 353阅读2023-11-19
-
- 河北省石家庄市正定县免费核酸检测采样点
- 326阅读2023-05-23
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿缸炉烧饼简介
- 474阅读2023-10-25
-
- 石家庄周边城市旅游景点 石家庄十大周边游好去处推荐排行榜
- 478阅读2022-12-06
-
- 2023年石家庄长安房价 石家庄长安二手房和新房均价
- 498阅读2023-08-08
-
- 石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(国际总部花园到金亿城)
- 173阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州106路公交车路线图(新干线公交站场-闫村东兴纺织)和运营时间
- 110阅读2023-10-07
-
- 石家庄郊游好去处
- 442阅读2023-09-09
-
- 石家庄新华区婚庆公司排行榜前十名
- 328阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市无极县人民政府和无极县公安局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 石家庄8路公交车路线图(南高基-祥云国际)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 元氏县各计生办地址和联系电话
- 369阅读2023-06-04
-
- 石家庄周边去哪玩
- 486阅读2023-08-28
-
- 石家庄92路公交车路线图 石家庄92路公交车站点查询(运河桥南到火车站(东广场))
- 411阅读2023-10-28
-
- 石家庄870路公交车路线图 石家庄870路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到化章西街口)
- 148阅读2023-10-28