石家庄93路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:38:31
今天小编给大家分享的是石家庄93路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄93路公交车路线,运营时间:安联青年城(恒通驾校) 6:00-20:30|新百广场西 6:35-21:05,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄93路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
93路(安联青年城(恒通驾校)—新百广场西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安联青年城(恒通驾校) |
2 | 永壁新村 |
3 | 科技信息学院 |
4 | 丰河苑东区 |
5 | 城市学院北院 |
6 | 人民医专 |
7 | 妇幼保健院(市儿童医院) |
8 | 河北女子学院(燕西台小区) |
9 | 丰河苑 |
10 | 南二环红旗街口 |
11 | 南二环友谊街口 |
12 | 南二环石铜路口 |
13 | 新石南路西口 |
14 | 交通学院 |
15 | 四建小区 |
16 | 石铜路北口 |
17 | 河北生殖妇产医院 |
18 | 丽都花园 |
19 | 师范街南口 |
20 | 支农路农贸市场 |
21 | 电业小区 |
22 | 草场街小学 |
23 | 民心广场 |
24 | 省三院 |
25 | 维明中山路口 |
26 | 新百广场西 |
93路(新百广场西—安联青年城(恒通驾校)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新百广场西 |
2 | 中华自强路口 |
3 | 省三院 |
4 | 民心广场 |
5 | 草场街小学 |
6 | 支农路农贸市场 |
7 | 十七中南区 |
8 | 河北生殖妇产医院 |
9 | 石铜路北口 |
10 | 四建小区 |
11 | 交通学院 |
12 | 新石南路西口 |
13 | 南二环石铜路口 |
14 | 丰河苑 |
15 | 河北女子学院(燕西台小区) |
16 | 妇幼保健院(市儿童医院) |
17 | 人民医专 |
18 | 城市学院北院 |
19 | 丰河苑东区 |
20 | 科技信息学院 |
21 | 永壁新村 |
22 | 安联青年城(恒通驾校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄博物院是地铁几号线 石家庄地铁博物院站首末车时间表
- 192阅读2023-10-14
-
- 石家庄敬老院哪家好 十大石家庄最好的养老院排名
- 446阅读2022-12-06
-
- 石家庄柳辛庄是地铁几号线 石家庄地铁柳辛庄站首末车时间表
- 187阅读2023-10-14
-
- 石家庄周边去哪玩
- 486阅读2023-08-28
-
- 石家庄716路公交车路线图(金桥公交站-胸科医院环湖医院公交站)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 石家庄328路公交车路线图(铜冶-益友百货)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市晋州市东卓宿镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-09
-
- 石家庄2环1路公交车路线图 石家庄2环1路公交车站点查询(南焦客运站到南焦客运站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 石家庄339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 石家庄森系婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-08-27
-
- 石家庄46路公交车路线图 石家庄46路公交车站点查询(尹泰花园到市三院)
- 285阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市灵寿县岔头镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-09
-
- 石家庄39路公交车路线图(西王-南焦客运站)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 河北省企业登记身份管理实名验证系统操作流程说明
- 385阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市行唐县龙州镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-09
-
- 石家庄市好玩的地方推荐最新
- 227阅读2023-07-04
-
- 石家庄148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21
-
- 河北省旅游景点排名前十名
- 486阅读2023-09-12
-
- 河北省石家庄市灵寿县牛城乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-09
-
- 石家庄33路公交车路线图 石家庄33路公交车站点查询(东二环槐安路口到火车站(东广场))
- 328阅读2023-10-28
-
- 石家庄73路公交车路线图(运河桥客运站东-医大一院)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 石家庄59路公交车路线图(南焦客运站-益友百货)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 石家庄133路公交车路线图(塔元庄北-蟠桃)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄536路公交车路线图 石家庄536路公交车站点查询(九门公交枢纽站到谈固)
- 308阅读2023-10-28
-
- 石家庄45路公交车路线图 石家庄45路公交车站点查询(乐城国际贸易城到人民广场)
- 214阅读2023-10-28
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州鸭梨简介
- 273阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄市灵寿县邮编和地址
- 497阅读2023-06-07
-
- 河北省石家庄市行唐县市同乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-09
-
- 石家庄308路公交车路线图 石家庄308路公交车站点查询(南寨到铜冶)
- 298阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市赵县GDP
- 465阅读2023-06-22
-
- 石家庄26路公交车路线图 石家庄26路公交车站点查询(运河桥南到南焦客运站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄裕华房价 石家庄裕华二手房和新房均价
- 147阅读2023-08-08