石家庄25路公交车路线图(台头·双凤山-火车站(西广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:26:18
石家庄25路公交车(台头·双凤山-火车站(西广场)),起点站是台头·双凤山,终点站是火车站(西广场);线路运营时间是发车间隔:;约10-30分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
25路上行路线图(台头·双凤山-火车站(西广场))
站序 | 站名 |
1 | 台头·双凤山 |
2 | 台头北口 |
3 | 龙泉大桥西 |
4 | 铁路培训基地 |
5 | 省公安厅 |
6 | 龙岗西区 |
7 | 时光槐安路口 |
8 | 君晓家园 |
9 | 西二环槐安路口 |
10 | 顺美华庭 |
11 | 环城花园东区 |
12 | 以岭医院(燕赵财险) |
13 | 玉成小区(市职教中心) |
14 | 城角街南口 |
15 | 省少管所 |
16 | 交通学院 |
17 | 石刻园 |
18 | 汇华学院 |
19 | 税务学校 |
20 | 西三教新村 |
21 | 维明新石南路口 |
22 | 新石小区 |
23 | 火车站(西广场) |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄附近有好玩的地方吗
- 489阅读2023-06-28
-
- 河北石家庄的旅游景点推荐 石家庄好玩的地方
- 475阅读2023-04-14
-
- 石家庄附近玩的地方有哪些地方
- 353阅读2023-08-30
-
- 石家庄572路公交车路线图 石家庄572路公交车站点查询(谈固到北乐乡)
- 224阅读2023-10-28
-
- 石家庄市无极县区号和邮编
- 232阅读2023-08-14
-
- 石家庄新华区公园排名哪个最好玩,石家庄新华区公园游玩攻略
- 311阅读2023-09-01
-
- 石家庄4路公交车路线图(西兆通-省农科院西)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 石家庄870路公交车路线图 石家庄870路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到化章西街口)
- 148阅读2023-10-28
-
- 石家庄人气旺的景点 石家庄热门网红打卡地
- 442阅读2023-11-18
-
- 石家庄107路公交车路线图(宫家庄-解放广场)和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些游乐园、哪个好玩,石家庄游乐场推荐排名
- 454阅读2023-09-05
-
- 石家庄必去景点推荐 石家庄旅游值得去的地方
- 485阅读2023-11-18
-
- 石家庄82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图(国际皮革城公交首末站-孟邱村)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 石家庄爬山的好地方有哪些,石家庄十大必去爬山风景区排名
- 543阅读2023-09-05
-
- 石家庄89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-21
-
- 石家庄521路公交车路线图(晨风面业-藁城汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市码头电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(柳辛庄-嘉华路)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 石家庄77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-21
-
- 石家庄正微6路公交车路线图(正定客运枢纽-塔底)和运营时间
- 195阅读2023-10-07
-
- 石家庄12路公交车路线图(广安大厦-医大一院)和运营时间
- 208阅读2023-10-07
-
- 石家庄347路公交车路线图(公交驾校-寺家庄)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市辛集市和睦井乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-09
-
- 石家庄303路公交车路线图 石家庄303路公交车站点查询(宫家庄到南平同(通达铁路学校))
- 310阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁2号线路图 2022石家庄地铁2号线首末班车时刻表
- 550阅读2022-10-05
-
- 石家庄新华区公园哪个好玩 石家庄新华区最好玩的公园
- 477阅读2023-11-18
-
- 石家庄辛集11路公交车路线图 石家庄辛集11路公交车站点查询(大士庄到东张口村)
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图(汽车站-故寺)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区社区办办公电话
- 185阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市教育考试院所在地址
- 472阅读2023-04-26
-
- 晋州市公园排名哪个最好玩,晋州市公园游玩攻略
- 200阅读2023-09-01