石家庄付357路公交车路线图(小宋楼-小谈村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:20:22
石家庄付357路公交车(小宋楼-小谈村),起点站是小宋楼,终点站是小谈村;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司八公司负责运营。
付357路上行路线图(小宋楼-小谈村)
站序 | 站名 |
1 | 小宋楼 |
2 | 应急管理厅 |
3 | 省质监检测中心 |
4 | 龙泉西区 |
5 | 龙泉花园 |
6 | 南庄 |
7 | 大车行 |
8 | 槐安路南 |
9 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
10 | 上庄镇卫生院 |
11 | 中兴路西口 |
12 | 凯旋门 |
13 | 新新家园 |
14 | 西王 |
15 | 大谈 |
16 | 裕西公园 |
17 | 茗秀园 |
18 | 石家庄美术馆 |
19 | 小谈村 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁3号线线路图 石家庄地铁3号线首末班车运营时间表
- 1923阅读2023-02-14
-
- 石家庄海关统计分析处对外联系电话
- 266阅读2023-05-31
-
- 石家庄塔坛是地铁几号线 石家庄地铁塔坛站首末车时间表
- 457阅读2023-10-14
-
- 河北石家庄十大特产 石家庄著名的特产
- 642阅读2022-12-01
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图 石家庄高邑8路公交车站点查询(故寺到汽车站)
- 325阅读2023-10-28
-
- 石家庄桥西区的名胜古迹有哪些 石家庄桥西区名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-11-18
-
- 石家庄81路公交车路线图(博文家园-玉村北(盛世御城北))和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 石家庄市藁城区审计局各科室办公电话
- 246阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市赞皇县张楞乡行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-02-09
-
- 石家庄桥西区装修公司排名前十强
- 334阅读2023-08-22
-
- 石家庄市体育局各部门对外联系电话
- 165阅读2023-05-30
-
- 石家庄市赵县特产:赵州“自来红”月饼简介
- 334阅读2023-10-25
-
- 石家庄513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 石家庄好吃的冀菜馆推荐 石家庄十大人气餐厅
- 495阅读2022-12-06
-
- 石家庄116路公交车路线图(精英中学-人民广场)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 河北三日游旅游景点推荐表
- 415阅读2023-09-19
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(北站到幼师学校)
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄井陉6路公交车路线图(井陉科技馆-岩峰道口)和运营时间
- 338阅读2023-10-07
-
- 石家庄506路公交车路线图 石家庄506路公交车站点查询(藁城汽车站到南乐乡)
- 152阅读2023-10-28
-
- 石家庄89路公交车路线图 石家庄89路公交车站点查询(北国商城到新运河桥客运站(华丰驾校))
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄两天去哪里旅游比较好
- 184阅读2023-07-04
-
- 石家庄好玩的旅游景点 石家庄十大最好玩的地方
- 481阅读2022-12-06
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图 石家庄晋州103路公交车站点查询(河阴村到新干线客运站)
- 399阅读2023-10-28
-
- 元氏县社保卡服务网点地址和联系电话
- 420阅读2023-06-01
-
- 石家庄车船税多少钱 石家庄车船税收费标准一览表
- 131阅读2023-11-24
-
- 石家庄92路公交车路线图 石家庄92路公交车站点查询(火车站(东广场)到运河桥南)
- 361阅读2023-10-28
-
- 石家庄19路公交车路线图(省汽贸-小谈村)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 石家庄市井陉县区号和邮编
- 286阅读2023-08-14
-
- 石家庄到无极多少公里 开车从石家庄到无极的详细路线
- 208阅读2023-08-12
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图 石家庄旅游1路公交车站点查询(植物园到纪念碑)
- 100阅读2023-10-28
-
- 石家庄二星级酒店有哪些 2022石家庄二星级酒店名单一览表
- 191阅读2023-02-05