石家庄304路公交车路线图 石家庄304路公交车站点查询(市委党校到西王)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:36:11
石家庄304路公交车(市委党校-西王),由起点站市委党校开往西王,总共26个站点,发车间隔:;约20-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
304路上行路线图(市委党校-西王)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市委党校 |
2 | 上山间 |
3 | 鹿泉文化艺术产业中心 |
4 | 岭底南口 |
5 | 岭底西口 |
6 | 西山一号 |
7 | 省人防 |
8 | 韩庄 |
9 | 洞沟村 |
10 | 龙泉湖湿地 |
11 | 小李庄 |
12 | 吉溪庄园 |
13 | 新庄(龙泉古镇) |
14 | 新庄新村 |
15 | 大王庙 |
16 | 大王庙东 |
17 | 省建研院 |
18 | 陆院南门 |
19 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
20 | 上庄镇卫生院(中兴路西口) |
21 | 上庄 |
22 | 上庄镇政府 |
23 | 三五一四 |
24 | 河北奥群学校(上庄东街北口) |
25 | 华柴 |
26 | 西王 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄82路公交车路线图(华丰驾校-南二环谈固南大街)和运营时间
- 228阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市深泽县留村乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-09
-
- 石家庄133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 石家庄61路公交车路线图(益通驾校-解放广场)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄42路公交车路线图 石家庄42路公交车站点查询(火车站(东广场)到白佛)
- 386阅读2023-10-28
-
- 石家庄桥西区值得去的地方 石家庄桥西区旅游必去景点
- 376阅读2023-11-18
-
- 石家庄哪有瀑布 石家庄十大瀑布景点
- 356阅读2022-12-06
-
- 石家庄357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-21
-
- 石家庄803路公交车路线图 石家庄803路公交车站点查询(二十四中到下元)
- 119阅读2023-10-28
-
- 石家庄34路公交车路线图(北国商城-东营)和运营时间
- 273阅读2023-10-07
-
- 石家庄147路公交车路线图(东慈亭-三才家具市场)和运营时间
- 126阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县北褚镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-09
-
- 石家庄211路公交车路线图 石家庄211路公交车站点查询(栾城公交停保场到夏凉)
- 169阅读2023-10-28
-
- 石家庄市长安区就业服务中心办公地址和电话
- 292阅读2023-05-30
-
- 石家庄长安区必玩景区,石家庄长安区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 167阅读2023-09-05
-
- 石家庄30路公交车路线图(南焦客运站-新百广场西)和运营时间
- 100阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市赞皇县土门乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 石家庄325路公交车路线图(新百广场西-理工职业学院)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 辛集市名胜古迹景点推荐,辛集市名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-09-01
-
- 河北旅游必去十大景点推荐
- 355阅读2023-09-13
-
- 2022年石家庄市井陉县GDP
- 153阅读2023-06-22
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄206路公交车路线图(南焦客运站-窦妪)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 石家庄67路公交车路线图(火车站(东广场)-谈固)和运营时间
- 147阅读2023-10-07
-
- 石家庄市井陉县医院大全 石家庄市井陉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 259阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市赵县新寨店镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-02-09
-
- 河北石家庄有什么好玩的地方
- 206阅读2023-09-09
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图 石家庄辛集106路公交车站点查询(孟邱村到国际皮革城公交首末站)
- 103阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市辛集市邮编和地址
- 446阅读2023-06-07
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(长安公园(省四院)到东尹村)
- 429阅读2023-10-28
-
- 石家庄有什么历史名人 石家庄的名人和明星一览表
- 259阅读2023-11-04