石家庄34路公交车路线图(北国商城-东营)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:25:56
石家庄34路公交车(北国商城-东营),起点站是北国商城,终点站是东营;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通二公司负责运营。
34路上行路线图(北国商城-东营)
站序 | 站名 |
1 | 北国商城 |
2 | 市城管局 |
3 | 天津银行 |
4 | 省国资委(中核工程) |
5 | 平安公园 |
6 | 平安四中路口 |
7 | 平安中山路口 |
8 | 南三条 |
9 | 解放广场 |
10 | 新百广场东(石家庄爱眼医院) |
11 | 新百广场西 |
12 | 儿童活动中心南(水利局) |
13 | 颐园宾馆 |
14 | 新华区政府 |
15 | 新合作城市广场 |
16 | 省医院西 |
17 | 省电大 |
18 | 钟家庄东 |
19 | 省出版传媒集团 |
20 | 水上公园西 |
21 | 西翠园 |
22 | 西三庄别墅区 |
23 | 北二环友谊街口 |
24 | 天苑小区东 |
25 | 天苑路东口(久益酒店用品市场) |
26 | 前太保 |
27 | 前太保新区 |
28 | 后太保 |
29 | 润佳花园(顺兴涂料厂) |
30 | 友谊丰产路口 |
31 | 东营 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市辛集市区号和邮编
- 122阅读2023-08-14
-
- 石家庄701路公交车路线图 石家庄701路公交车站点查询(洛阳汽车站到世纪广场)
- 162阅读2023-10-28
-
- 石家庄213路公交车路线图 石家庄213路公交车站点查询(火车站西广场到通站路公交站)
- 145阅读2023-10-28
-
- 石家庄到高邑多少公里 开车从石家庄到高邑的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 石家庄市无极县特产:无极溜鸡脑简介
- 346阅读2023-10-25
-
- 石家庄98路公交车路线图 石家庄98路公交车站点查询(西兆通到谈固)
- 380阅读2023-10-28
-
- 石家庄505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 石家庄半日游最佳景点
- 245阅读2023-09-07
-
- 石家庄68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市赵县王西章乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-09
-
- 河北正定旅游景点大全
- 283阅读2023-09-21
-
- 石家庄14路公交车路线图 石家庄14路公交车站点查询(公交驾校到西王)
- 280阅读2023-10-28
-
- 石家庄比较好玩的地方
- 252阅读2023-07-02
-
- 河北省石家庄的青少年宫电话号码
- 218阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市灵寿县邮编和地址
- 497阅读2023-06-07
-
- 石家庄到正定多少公里 开车从石家庄到正定的详细路线
- 700阅读2023-08-12
-
- 石家庄115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 石家庄市周边旅游景点大全一日游
- 237阅读2023-10-03
-
- 石家庄136路公交车路线图 石家庄136路公交车站点查询(正定南门到南牛)
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄68路公交车路线图(博物院-赵佗公园)和运营时间
- 414阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大主题游乐园排行 石家庄水上公园游乐场上榜 辛玛王国主题乐园排第二
- 465阅读2023-01-31
-
- 石家庄281路公交车路线图 石家庄281路公交车站点查询(世纪公园到华明物流(北辛庄))
- 316阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县东回舍镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-09
-
- 石家庄长安区装修公司排名前十强
- 499阅读2023-08-22
-
- 石家庄市赵县医院大全 石家庄市赵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市新乐市马头铺镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市平山县北冶乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-09
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图(金街北口-北吕)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区公用事业管理中心各科室办公电话
- 152阅读2023-05-30
-
- 石家庄市救助站电话 石家庄救助站地址
- 377阅读2022-09-06
-
- 正定县商务局各科室办公电话
- 280阅读2023-05-30
-
- 石家庄副357路公交车路线图 石家庄副357路公交车站点查询(小谈村到小宋楼)
- 480阅读2023-10-28