石家庄305路公交车路线图 石家庄305路公交车站点查询(动物园到上吕)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:36:07
石家庄305路公交车(动物园-上吕),由起点站动物园开往上吕,总共32个站点,运营时间:;06:30 06:58 08:00 10:00 12:00 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(动物园-上吕)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 动物园 |
2 | 观景大街东口 |
3 | 鹿泉汽车站 |
4 | 文化大楼 |
5 | 鹿泉宾馆 |
6 | 实验小学 |
7 | 鹿泉交通局 |
8 | 海山公园 |
9 | 鹿泉检察院 |
10 | 获鹿镇卫生院 |
11 | 三合庄 |
12 | 高庄 |
13 | 京昆高速口 |
14 | 植物园 |
15 | 徐家庄 |
16 | 城东桥 |
17 | 霍寨(临时站) |
18 | 石家庄农批中心 |
19 | 大河 |
20 | 大河镇政府 |
21 | 鹿泉贾村西口 |
22 | 鹿泉贾村 |
23 | 杜童 |
24 | 双合 |
25 | 孟同(冀中医学中专) |
26 | 闫同 |
27 | 百尺杆 |
28 | 李村 |
29 | 秦庄 |
30 | 郑村 |
31 | 邓庄 |
32 | 上吕 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图(正定汽车站-动物园)和运营时间
- 502阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县北谭庄乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-02-09
-
- 石家庄低保申请条件 石家庄低保申请流程和指南
- 130阅读2023-11-15
-
- 2023年石家庄其他房价 石家庄其他二手房和新房均价
- 471阅读2023-08-08
-
- 石家庄好玩儿的地方一天游
- 183阅读2023-09-10
-
- 石家庄桥西区装修公司排名前十强
- 334阅读2023-08-22
-
- 石家庄332路公交车路线图(动物园-于家庄)和运营时间
- 116阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉哪里好玩
- 383阅读2023-06-30
-
- 石家庄正微5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 石家庄市辛集市邮编 石家庄市辛集市邮政编码大全
- 158阅读2023-08-07
-
- 石家庄市交通运输局各部门对外联系电话
- 498阅读2023-05-30
-
- 石家庄9路公交车路线图(火车站(西广场)-车管所)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图 石家庄鹿泉1路公交车站点查询(东土门到纪念碑)
- 470阅读2023-10-28
-
- 石家庄什么时候出名 石家庄当地特色盘点
- 162阅读2023-07-06
-
- 石家庄博物院是地铁几号线 石家庄地铁博物院站首末车时间表
- 192阅读2023-10-14
-
- 石家庄203路公交车路线图(龙门-南焦客运站)和运营时间
- 481阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄无极房价 石家庄无极二手房和新房均价
- 356阅读2023-08-08
-
- 石家庄85路公交车路线图 石家庄85路公交车站点查询(南高基到育才裕华路口)
- 403阅读2023-10-28
-
- 石家庄30路公交车路线图(南焦客运站-新百广场西)和运营时间
- 100阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 石家庄112路公交车路线图 石家庄112路公交车站点查询(燕都花园到财经职业学院)
- 499阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄行唐房价 石家庄行唐二手房和新房均价
- 282阅读2023-08-08
-
- 石家庄206路公交车路线图 石家庄206路公交车站点查询(南焦客运站到窦妪)
- 306阅读2023-10-28
-
- 石家庄304路公交车路线图 石家庄304路公交车站点查询(西王到市委党校)
- 311阅读2023-10-28
-
- 石家庄556路公交车路线图 石家庄556路公交车站点查询(藁城汽车站到火车站(东广场))
- 259阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新乐市邯邰镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-02-09
-
- 正定著名景点 正定十大景点排行榜
- 346阅读2023-08-22
-
- 石家庄9路公交车路线图 石家庄9路公交车站点查询(车管所到火车站(西广场))
- 270阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(常山公园到蟠桃)
- 216阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县孟家庄镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-02-09
-
- 新乐市社保卡服务网点地址和联系电话
- 517阅读2023-06-01
-
- 石家庄赵县4路公交车路线图(县标东-县标东)和运营时间
- 217阅读2023-10-07