石家庄正微5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:43:04
今天小编给大家分享的是石家庄正微5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄正微5路公交车路线,运营时间:正定客运枢纽 6:00-18:00|樊家庄 7:10-19:10,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄正微5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
正微5路(正定客运枢纽—樊家庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 正定客运枢纽 |
2 | 正定职教中心 |
3 | 教场庄 |
4 | 弘文中学 |
5 | 盛世华安北 |
6 | 晨光小区 |
7 | 小商品北 |
8 | 正定交警大队 |
9 | 三角村(S201省道) |
10 | 西邢家庄 |
11 | 永安小区 |
12 | 永安 |
13 | 永安老年公寓 |
14 | 北贾村小区 |
15 | 秦家庄 |
16 | 南旱现 |
17 | 北白佛 |
18 | 正定三中 |
19 | 北孙 |
20 | 七吉 |
21 | 巧女东 |
22 | 丁旺 |
23 | 南楼乡政府 |
24 | 南楼 |
25 | 北楼 |
26 | 民兵训练基地 |
27 | 良下 |
28 | 陈家庄 |
29 | 化皮镇 |
30 | 完民庄西 |
31 | 赵门 |
32 | 辛合庄 |
33 | 东宿东 |
34 | 东宿 |
35 | 宿庄 |
36 | 西宿 |
37 | 樊家庄 |
正微5路(樊家庄—正定客运枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 樊家庄 |
2 | 西宿 |
3 | 宿庄 |
4 | 东宿 |
5 | 东宿东 |
6 | 辛合庄 |
7 | 赵门 |
8 | 完民庄西 |
9 | 化皮镇 |
10 | 陈家庄 |
11 | 良下 |
12 | 民兵训练基地 |
13 | 北楼 |
14 | 南楼 |
15 | 南楼乡政府 |
16 | 丁旺 |
17 | 巧女东 |
18 | 七吉 |
19 | 北孙 |
20 | 正定三中 |
21 | 北白佛 |
22 | 南旱现 |
23 | 秦家庄 |
24 | 北贾村小区 |
25 | 永安老年公寓 |
26 | 永安 |
27 | 永安小区 |
28 | 西邢家庄 |
29 | 三角村(S201省道) |
30 | 正定交警大队 |
31 | 小商品北 |
32 | 晨光小区 |
33 | 盛世华安北 |
34 | 弘文中学 |
35 | 教场庄 |
36 | 正定职教中心 |
37 | 正定客运枢纽 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 行唐县公园排名哪个最好玩,行唐县公园游玩攻略
- 270阅读2023-09-01
-
- 石家庄快516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-21
-
- 石家庄到佛山多少公里 开车从石家庄到佛山的详细路线
- 107阅读2023-08-12
-
- 石家庄旅游景点有哪些附近
- 446阅读2023-09-26
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州鸭梨简介
- 273阅读2023-10-25
-
- 石家庄市气候类型及特征
- 435阅读2023-07-03
-
- 石家庄市井陉县行政区划介绍 石家庄市井陉县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-22
-
- 石家庄付526路公交车路线图(正定火车站(小商品市场)-九门公交枢纽站)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市深泽县GDP
- 361阅读2023-06-22
-
- 石家庄23路公交车路线图(赵佗公园-解放广场)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 石家庄观光2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21
-
- 石家庄市区值得闲逛的地方
- 514阅读2023-08-29
-
- 2023年石家庄新华房价 石家庄新华二手房和新房均价
- 377阅读2023-08-08
-
- 石家庄元氏游1路外环公交车路线图(龙河新区西口-龙河新区西口)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(善里到东张村公交站)
- 194阅读2023-10-28
-
- 赵县公园排名哪个最好玩,赵县公园游玩攻略
- 507阅读2023-08-31
-
- 河北省石家庄市元氏县南佐镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-02-09
-
- 石家庄93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 行唐县各计生办地址和联系电话
- 455阅读2023-06-04
-
- 石家庄13路公交车路线图 石家庄13路公交车站点查询(柏林公园到尹泰花园)
- 168阅读2023-10-28
-
- 石家庄市高邑县邮编 石家庄市高邑县邮政编码大全
- 261阅读2023-08-07
-
- 石家庄337路公交车路线图(省廉政教育基地-省公安厅)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 石家庄桥东区装修公司排名前十强
- 359阅读2023-08-22
-
- 石家庄有哪些重点高中 石家庄市十大高中排行榜
- 535阅读2023-03-10
-
- 石家庄716路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-金桥公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-07
-
- 石家庄329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 石家庄藁城好玩的地方
- 234阅读2023-10-04
-
- 河北省石家庄市平山县小觉镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-02-09
-
- 石家庄市林业局各部门对外联系电话
- 183阅读2023-05-30
-
- 石家庄市里旅游景点大全
- 270阅读2023-10-03
-
- 石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府各科室办公电话
- 167阅读2023-05-30
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图(纪念碑-植物园)和运营时间
- 298阅读2023-10-07