石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(常山公园到蟠桃)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:32:24
石家庄正微2路公交车(常山公园-蟠桃),由起点站常山公园开往蟠桃,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
正微2路上行路线图(常山公园-蟠桃)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 常山公园 |
2 | 天宁寺 |
3 | 开元寺 |
4 | 阳和楼(临济寺) |
5 | 正定南门广场 |
6 | 正定南门 |
7 | 木厂村 |
8 | 太平庄 |
9 | 河北宾馆·安悦 |
10 | 会展中心南门 |
11 | 会展中心东 |
12 | 会展中心地铁站 |
13 | 宝能中心 |
14 | 临时站 |
15 | 奥体中心 |
16 | 朱河东 |
17 | 迎旭路东口 |
18 | 特教学校 |
19 | 文化传媒学校 |
20 | 财经商贸学校 |
21 | 固营 |
22 | 中能高聚新能源 |
23 | 蟠桃西 |
24 | 蟠桃 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄西庄是地铁几号线 石家庄地铁西庄站首末车时间表
- 472阅读2023-10-14
-
- 石家庄必打卡的地方
- 129阅读2023-09-14
-
- 石家庄108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(高铁西站到东江村)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄142路公交车路线图(园博园-正定机场高铁站)和运营时间
- 447阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些特产 石家庄的特产
- 138阅读2023-04-27
-
- 石家庄付329路公交车路线图(谷家峪-动物园)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 石家庄到惠州多少公里 开车从石家庄到惠州的详细路线
- 398阅读2023-08-12
-
- 石家庄有什么好玩的地方旅游景点
- 375阅读2023-06-26
-
- 石家庄301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 石家庄88路公交车路线图(石家庄东站-金亿城)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 石家庄水上乐园排行榜前10名
- 492阅读2023-04-29
-
- 石家庄333路公交车路线图(省医院西-北新城·秀水名邸)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 石家庄11路公交车路线图(解放广场-车管所)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 石家庄90路公交车路线图 石家庄90路公交车站点查询(西良厢(蓝鹰驾校)到西王)
- 225阅读2023-10-28
-
- 石家庄有哪些大学 2022石家庄所有大学名单一览表
- 317阅读2022-08-24
-
- 石家庄市救助站电话 石家庄救助站地址
- 377阅读2022-09-06
-
- 石家庄市鹿泉区区号和邮编
- 179阅读2023-08-14
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 301阅读2023-08-28
-
- 石家庄339路公交车路线图 石家庄339路公交车站点查询(解放广场到南张庄)
- 213阅读2023-10-28
-
- 石家庄604路支线/游6路公交车路线图 石家庄604路支线/游6路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到峰峰北响堂寺)
- 177阅读2023-10-28
-
- 石家庄515路公交车路线图(北谈下-九门公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 石家庄市桥东区邮编 石家庄市桥东区邮政编码大全
- 254阅读2023-08-07
-
- 河北省石家庄市赞皇县院头镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-02-09
-
- 石家庄2路公交车路线图 石家庄2路公交车站点查询(塔谈到国际总部花园)
- 203阅读2023-10-28
-
- 石家庄42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 石家庄市鹿泉区宜安镇人民政府各科室办公电话
- 157阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄的中小学校电话号码
- 369阅读2023-05-23
-
- 石家庄市车牌号 石家庄市车牌号字母
- 233阅读2023-10-23
-
- 新乐市各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 365阅读2023-06-04
-
- 石家庄36路公交车路线图(博物院-南二环石铜路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁4号线站点线路图(玉村南路-东垣东路)首末车时间表
- 559阅读2023-08-18