石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:08:57
石家庄地铁3号线各站点的运营时刻表,包括乐乡站到 西三庄站,共计22个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 乐乡 方向 | 开往 西三庄 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
乐乡 | -- | -- | 06:30 | 22:03 |
太行南大街 | 07:14 | 22:44 | 06:32 | 22:06 |
南豆 | 07:12 | 22:42 | 06:35 | 22:08 |
中仰陵 | 07:10 | 22:40 | 06:37 | 22:10 |
西仰陵 | 07:07 | 22:37 | 06:30 | 22:12 |
东二环南路 | 07:05 | 22:35 | 06:33 | 22:15 |
位同 | 07:03 | 22:33 | 06:35 | 22:17 |
南王 | 07:00 | 22:30 | 06:37 | 22:19 |
东王 | 06:58 | 22:28 | 06:30 | 22:22 |
塔冢 | 06:56 | 22:26 | 06:32 | 22:24 |
孙村 | 06:54 | 22:24 | 06:34 | 22:26 |
汇通路 | 06:52 | 22:22 | 06:36 | 22:28 |
石家庄 | 06:50 | 22:20 | 06:30 | 22:31 |
西三教 | 06:47 | 22:17 | 06:32 | 22:33 |
槐安桥 | 06:45 | 22:15 | 06:34 | 22:35 |
东里 | 06:43 | 22:13 | 06:36 | 22:37 |
新百广场 | 06:41 | 22:11 | 06:30 | 22:39 |
市二中 | 06:39 | 22:09 | 06:32 | 22:42 |
市庄 | 06:37 | 22:07 | 06:34 | 22:44 |
柏林庄 | 06:35 | 22:05 | 06:36 | 22:46 |
高柱 | 06:32 | 22:02 | 06:39 | 22:49 |
西三庄 | 06:30 | 22:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
- 402阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 182阅读2023-10-14
-
- 石家庄元村是地铁几号线 石家庄地铁元村站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 石家庄市无极县特产:无极老豆腐简介
- 446阅读2023-10-25
-
- 石家庄92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 石家庄到秦皇岛多少公里 开车从石家庄到秦皇岛的详细路线
- 508阅读2023-08-12
-
- 河北省石家庄市深泽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 182阅读2022-12-23
-
- 石家庄鹿泉周边好玩的地方
- 526阅读2023-07-04
-
- 石家庄2环1路公交车路线图 石家庄2环1路公交车站点查询(南焦客运站到南焦客运站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 石家庄行唐的县树 石家庄市行唐县的县树是什么
- 434阅读2023-10-30
-
- 河北省石家庄市元氏县人民政府和元氏县人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-07
-
- 石家庄712路公交车路线图 石家庄712路公交车站点查询(东第万科广场到天安数码城公交站)
- 103阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县殷村镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-09
-
- 石家庄景点排名大全
- 225阅读2023-09-29
-
- 元氏县名胜古迹景点推荐,元氏县名胜古迹有哪些
- 479阅读2023-09-09
-
- 赵县社保卡服务网点地址和联系电话
- 360阅读2023-06-01
-
- 石家庄房价最高的小区 石家庄十大最贵楼盘
- 416阅读2022-12-06
-
- 石家庄长安区有什么好玩的地方
- 246阅读2023-09-04
-
- 石家庄市人口普查数据 第五、六、七次人口普查石家庄市人口
- 557阅读2023-04-11
-
- 石家庄市行政区划代码大全 石家庄各地行政区划代码
- 1442阅读2022-07-08
-
- 石家庄518路公交车路线图(靳庄-海世界)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 石家庄141路公交车路线图 石家庄141路公交车站点查询(南王庄到三才家具市场)
- 123阅读2023-10-28
-
- 石家庄电话区号是多少 石家庄长途电话区号查询
- 519阅读2022-10-20
-
- 石家庄21路公交车路线图(白佛客运站-纪念碑)和运营时间
- 246阅读2023-10-07
-
- 石家庄100路公交车路线图 石家庄100路公交车站点查询(新百广场西到宫家庄)
- 285阅读2023-10-28
-
- 石家庄76路公交车路线图 石家庄76路公交车站点查询(康庄到新百广场北)
- 461阅读2023-10-28
-
- 石家庄都有哪些好玩的地方
- 236阅读2023-10-02
-
- 石家庄832路公交车路线图 石家庄832路公交车站点查询(东社东到十六中)
- 293阅读2023-10-28
-
- 石家庄214路公交车路线图 石家庄214路公交车站点查询(国家会展中心公交站到八里台第二小学)
- 413阅读2023-10-28
-
- 正定县教育局各部门对外联系电话
- 377阅读2023-05-30
-
- 河北石家庄的旅游景点推荐 石家庄好玩的地方
- 475阅读2023-04-14
-
- 石家庄装修公司排名前十强
- 450阅读2023-09-01
-
- 石家庄214路区间公交车路线图(天津大学新校东门-国家会展中心公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 石家庄长安区玩的地方
- 372阅读2023-08-11
-
- 石家庄716路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-金桥公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-07