石家庄快1路公交车路线图 石家庄快1路公交车站点查询(绿荫锦江到谈固)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:22:36
石家庄快1路公交车(绿荫锦江-谈固),由起点站绿荫锦江开往谈固,总共10个站点,发车间隔:;约8分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
快1路上行路线图(绿荫锦江-谈固)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 绿荫锦江 |
2 | 大谈 |
3 | 和平医院 |
4 | 西里北 |
5 | 新百广场东(习三内画博物馆) |
6 | 解放广场 |
7 | 北国商城 |
8 | 博物院 |
9 | 北宋(建华百货) |
10 | 谈固 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄11路公交车路线图 石家庄11路公交车站点查询(车管所到解放广场)
- 241阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边赏牡丹花的好去处 五大牡丹园推荐
- 353阅读2022-12-06
-
- 石家庄市各区(县)市退役军人服务中心办公地址和联系电话
- 493阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市深泽县桥头乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-09
-
- 石家庄42路公交车路线图 石家庄42路公交车站点查询(火车站(东广场)到白佛)
- 386阅读2023-10-28
-
- 石家庄85路公交车路线图(南高基-育才裕华路口)和运营时间
- 438阅读2023-10-07
-
- 石家庄281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 石家庄小清新婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-27
-
- 石家庄市新华区区号和邮编
- 173阅读2023-08-14
-
- 石家庄柏林庄是地铁几号线 石家庄地铁柏林庄站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 石家庄339路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 石家庄304班线公交车路线图 石家庄304班线公交车站点查询(窦王岭到西王)
- 277阅读2023-10-28
-
- 石家庄516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 618阅读2023-07-21
-
- 石家庄市栾城区行政区划介绍 石家庄市栾城区各社区和村庄划分
- 102阅读2023-11-22
-
- 石家庄71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 无极县行政审批局各科室业务咨询电话
- 434阅读2023-05-30
-
- 石家庄市晋州市区号和邮编
- 396阅读2023-08-14
-
- 石家庄水上乐园排行榜前10名
- 492阅读2023-04-29
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-彭城耐火厂)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 石家庄63路公交车路线图(白佛客运站-运河桥客运站东)和运营时间
- 332阅读2023-10-07
-
- 石家庄车管所上班时间表,石家庄车管所地址及电话一览表
- 561阅读2023-02-21
-
- 石家庄郊区好玩的旅游景点推荐,石家庄踏青看花景点好去处
- 186阅读2023-09-05
-
- 石家庄市鹿泉区获鹿镇人民政府各科室办公电话
- 175阅读2023-05-30
-
- 2022年石家庄市高邑县GDP
- 380阅读2023-06-22
-
- 石家庄情侣游玩好去处排名
- 332阅读2023-07-09
-
- 石家庄什么时候出名 石家庄当地特色盘点
- 162阅读2023-07-06
-
- 石家庄202路公交车路线图 石家庄202路公交车站点查询(南焦客运站到栾城公交停保场)
- 317阅读2023-10-28
-
- 石家庄102路公交车路线图 石家庄102路公交车站点查询(省医院东到凌透)
- 245阅读2023-10-28
-
- 石家庄较好的三甲医院有哪些 石家庄十大医院排行榜
- 514阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市辛集市旧城镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-09
-
- 石家庄225路公交车路线图(吉祥村-汉都故里)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 石家庄元氏游1路外环公交车路线图 石家庄元氏游1路外环公交车站点查询(龙河新区西口到龙河新区西口)
- 469阅读2023-10-28