石家庄元氏游1路外环公交车路线图 石家庄元氏游1路外环公交车站点查询(龙河新区西口到龙河新区西口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:32:01
石家庄元氏游1路外环公交车(龙河新区西口-龙河新区西口),由起点站龙河新区西口开往龙河新区西口,总共36个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
元氏游1路外环上行路线图(龙河新区西口-龙河新区西口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙河新区西口 |
2 | 迎宾公园 |
3 | 中医院 |
4 | 常山路口 |
5 | 蟠龙路口 |
6 | 人民路口 |
7 | 苏阳道口 |
8 | 西韩台西口 |
9 | 汉韵音乐公园 |
10 | 西韩台村 |
11 | 韩信公园 |
12 | 昌盛街口 |
13 | 寺庄 |
14 | 清雅小筑 |
15 | 县文化宫 |
16 | 益民口腔医院 |
17 | 政府招待所 |
18 | 槐阳会馆 |
19 | 火车站 |
20 | 槐阳会馆 |
21 | 中央悦城 |
22 | 北国电器 |
23 | 常山路东口 |
24 | 林业局 |
25 | 县残联 |
26 | 税务局 |
27 | 邮政局 |
28 | 融媒体中心 |
29 | 双惠医院 |
30 | 财政局 |
31 | 公交公司 |
32 | 供电公司 |
33 | 博苑蔚来幼儿园 |
34 | 龙河新区南口 |
35 | 嘉惠街口 |
36 | 龙河新区西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图(王庄营-新垒头汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄214路区间公交车路线图(国家会展中心公交站-天津大学新校东门)和运营时间
- 106阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市行唐县GDP
- 493阅读2023-06-22
-
- 石家庄5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-20
-
- 石家庄市各区(县)市退役军人服务中心办公地址和联系电话
- 493阅读2023-05-30
-
- 石家庄付357路公交车路线图(小谈村-小宋楼)和运营时间
- 309阅读2023-10-07
-
- 石家庄68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 石家庄晋州108路公交车路线图(大尚村车站-新干线公交站场)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 井陉县必玩十大景区,井陉县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 289阅读2023-09-01
-
- 石家庄适合情侣旅游的景点排行榜前10名
- 142阅读2023-04-29
-
- 石家庄付526路公交车路线图(正定火车站(小商品市场)-九门公交枢纽站)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 石家庄无极102路公交车路线图(无极城乡充电站-马桥)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(国际总部花园到金亿城)
- 173阅读2023-10-28
-
- 石家庄333路公交车路线图(北新城·秀水名邸-省医院西)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 新乐市各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 365阅读2023-06-04
-
- 石家庄园博园是地铁几号线 石家庄地铁园博园站首末车时间表
- 137阅读2023-10-14
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(东江村到高铁西站)
- 421阅读2023-10-28
-
- 石家庄509路公交车路线图 石家庄509路公交车站点查询(藁城高铁南站到藁城汽车站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 石家庄市十大重点高中 石家庄哪个高中最好
- 469阅读2022-12-06
-
- 石家庄73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-21
-
- 石家庄附近好玩的地方有哪些
- 299阅读2023-07-19
-
- 石家庄506路公交车路线图 石家庄506路公交车站点查询(藁城汽车站到南乐乡)
- 152阅读2023-10-28
-
- 石家庄518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-21
-
- 石家庄319路公交车路线图 石家庄319路公交车站点查询(南张庄到解放广场)
- 473阅读2023-10-28
-
- 石家庄304路公交车路线图(市委党校-西王)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 晋州市社保卡服务网点地址和联系电话
- 474阅读2023-06-01
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图(纪念碑-东土门)和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市无极县东侯坊乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市辛集市小辛庄乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-09
-
- 石家庄8路公交车路线图(祥云国际-南高基)和运营时间
- 123阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图 石家庄鹿泉5路公交车站点查询(正定汽车站到动物园)
- 443阅读2023-10-28