石家庄正微6路公交车路线图 石家庄正微6路公交车站点查询(正定客运枢纽到塔底)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:31:38
石家庄正微6路公交车(正定客运枢纽-塔底),由起点站正定客运枢纽开往塔底,总共27个站点,运营时间:;06:20 11:20 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
正微6路上行路线图(正定客运枢纽-塔底)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正定客运枢纽 |
2 | 正定职教中心 |
3 | 教场庄 |
4 | 弘文中学 |
5 | 盛世华安北 |
6 | 晨光小区 |
7 | 小商品北 |
8 | 正定交警队 |
9 | 三角村 |
10 | 西邢家庄 |
11 | 永安小区 |
12 | 永安 |
13 | 永安老年公寓 |
14 | 北贾村小区 |
15 | 北贾村 |
16 | 下水屯 |
17 | 丰家庄 |
18 | 东叩村 |
19 | 中叩村 |
20 | 西叩村 |
21 | 曲阳桥 |
22 | 上曲阳 |
23 | 高平道口 |
24 | 高平 |
25 | 地道战遗址 |
26 | 高平西 |
27 | 塔底 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉区婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-09-12
-
- 石家庄572路公交车路线图 石家庄572路公交车站点查询(北乐乡到谈固)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄到上海多少公里 开车从石家庄到上海的详细路线
- 381阅读2023-08-12
-
- 石家庄30路公交车路线图 石家庄30路公交车站点查询(新百广场西到南焦客运站)
- 226阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区李村镇各科室办公电话
- 427阅读2023-05-30
-
- 石家庄市无极县特产:无极东关面条简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(幼师学校到北站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市晋州市邮编和地址
- 497阅读2023-06-07
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图(故寺-汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 石家庄北宋是地铁几号线 石家庄地铁北宋站首末车时间表
- 436阅读2023-10-14
-
- 石家庄市人口普查数据 第五、六、七次人口普查石家庄市人口
- 557阅读2023-04-11
-
- 石家庄1环1路公交车路线图 石家庄1环1路公交车站点查询(公交驾校到公交驾校)
- 114阅读2023-10-28
-
- 石家庄到鹿泉多少公里 开车从石家庄到鹿泉的详细路线
- 320阅读2023-08-12
-
- 石家庄2环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-21
-
- 石家庄530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 石家庄地铁1号线站点线路图(西王-福泽)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 石家庄正定县公园哪个好玩 石家庄正定县最好玩的公园
- 265阅读2023-11-18
-
- 井陉县十大名胜古迹景点推荐,井陉县名胜古迹有哪些
- 475阅读2023-08-21
-
- 石家庄市无极县医院大全 石家庄市无极县妇幼保健医院地址及联系电话
- 236阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区太行街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-02-09
-
- 石家庄253路延点区间公交车路线图 石家庄253路延点区间公交车站点查询(大寨路华洲城到丈八北路科技路口)
- 281阅读2023-10-28
-
- 石家庄39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-21
-
- 石家庄开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-08-27
-
- 石家庄异地办理身份证需要什么 石家庄异地身份证补办和办理指南
- 228阅读2023-11-09
-
- 石家庄69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 石家庄有哪些景点好玩的地方
- 188阅读2023-09-07
-
- 石家庄旅游11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 石家庄21路公交车路线图(纪念碑-白佛)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 石家庄145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-09
-
- 石家庄138路公交车路线图(上水屯-赵佗公园)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 赞皇县必玩景区,赞皇县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 483阅读2023-08-25