松原66路蓝牌公交车路线图 松原66路蓝牌公交车站点查询(江南调度中心到广宇商砼)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:10:34
松原66路蓝牌公交车(江南调度中心-广宇商砼),由起点站江南调度中心开往广宇商砼,总共29个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路蓝牌上行路线图(江南调度中心-广宇商砼)
站序 | 站名 |
1 | 江南调度中心 |
2 | 幸福E家 |
3 | 哈达吉地 |
4 | 哈达小学 |
5 | 查干湖小区 |
6 | 百老汇购物中心 |
7 | 前郭政务中心 |
8 | 前郭镇郊派出所 |
9 | 招呼站 |
10 | 前郭县蒙古族幼儿园 |
11 | 前郭县审计局 |
12 | 市邮局 |
13 | 市中国银行 |
14 | 前郭县中医院 |
15 | 胜利小区 |
16 | 欧普照明 |
17 | 飞宇超市 |
18 | 阳光商城 |
19 | 地调处 |
20 | 地运小区 |
21 | 凯航国际汽贸城 |
22 | 五四广场 |
23 | 交通物流 |
24 | 丰泽中学 |
25 | 汽贸园 |
26 | 客运停靠站 |
27 | 松原市海事局 |
28 | 松原市凯成学校 |
29 | 广宇商砼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 前郭尔罗斯蒙古族自治县名胜古迹景点推荐,前郭尔罗斯蒙古族自治县名胜古迹有哪些
- 218阅读2023-08-25
-
- 松原市扶余市区号和邮编
- 373阅读2023-08-16
-
- 2023年松原长岭县房价 松原长岭县二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-06
-
- 吉林省松原市汽车站电话号码汇总
- 747阅读2023-05-07
-
- 松原275路公交车路线图 松原275路公交车站点查询(东安屯到乐嘉茗园)
- 325阅读2023-10-24
-
- 松原66路红牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-23
-
- 松原62路公交车路线图(昆仑润滑油-前郭炼油厂)和运营时间
- 160阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市长岭县长岭种马场行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-12
-
- 松原公园哪个好玩 松原最好玩的公园
- 364阅读2023-11-29
-
- 松原人气最旺的十大景点,松原十大网红打卡地、景点
- 367阅读2023-08-27
-
- 吉林省松原市长岭县太平川镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-12
-
- 松原扶余3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 吉林省松原市乾安县余字乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-12
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原旅游景点推荐 松原好玩的地方旅游攻略
- 166阅读2023-07-23
-
- 吉林省松原市宁江区大洼镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-12
-
- 松原到通化多少公里 开车从松原到通化的详细路线
- 112阅读2023-08-15
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-23
-
- 松原K21路公交车路线图 松原K21路公交车站点查询(客运站火车站到江北调度中心)
- 267阅读2023-10-24
-
- 松原511路公交车路线图 松原511路公交车站点查询(城南嘉园到方庄东路)
- 127阅读2023-10-24
-
- 松原到茂名多少公里 开车从松原到茂名的详细路线
- 340阅读2023-08-15
-
- 吉林省松原市长岭县三青山镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市乾安县国营林场行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-12
-
- 2022松原所有大学名单一览表 松原有哪些大学
- 489阅读2022-08-24
-
- 松原511路公交车路线图(方庄东路-城南嘉园)和运营时间
- 213阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市宁江区良种繁育场行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-12
-
- 松原21路公交车路线图(火车站东-公交调度中心)和运营时间
- 206阅读2023-10-01
-
- 松原宁江区名胜古迹景点推荐,松原宁江区名胜古迹有哪些
- 200阅读2023-09-01
-
- 松原市概况 松原市行政区划概况和简介
- 255阅读2023-11-01
-
- 吉林省松原市长岭县太平川机械林场行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县乌兰图嘎镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-12