宿迁泗洪8路公交车路线图 宿迁泗洪8路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:10:56
宿迁泗洪8路公交车(汽车南站-汽车北站),由起点站汽车南站开往汽车北站,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月14日 06:20-18:00;10月15日-4月30日 06:20-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
泗洪8路上行路线图(汽车南站-汽车北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车南站 |
2 | 加气站 |
3 | 汽车城 |
4 | 青阳医院 |
5 | 中源物流城 |
6 | 星河上城 |
7 | 星河上城东门 |
8 | 半岛国际 |
9 | 红利来大市场 |
10 | 楚天小区 |
11 | 广厦小区 |
12 | 第四中学 |
13 | 奥体新村 |
14 | 实验小学 |
15 | 第一街 |
16 | 花园路购物广场·虹州宾馆 |
17 | 招呼站 |
18 | 富园名都 |
19 | 第一人民医院 |
20 | 富园天郡南门 |
21 | 南山龙郡南门 |
22 | 南山龙郡 |
23 | 香港花园 |
24 | 臻龙广场 |
25 | 泗洪中专 |
26 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁到镇江多少公里 开车从宿迁到镇江的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 宿迁居住证怎么办理 宿迁居住证办理条件和流程
- 486阅读2023-11-10
-
- 宿迁市的本科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(本科)
- 496阅读2023-09-10
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图 宿迁新沂118路公交车站点查询(公共交通综合服务中心到沂北)
- 324阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(吴场-汽车东站(场内))和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 宿迁316路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 宿迁320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 宿迁804路北线公交车路线图(城西公交首末站(临时站)-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 187阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市汽车站电话号码汇总
- 388阅读2023-05-09
-
- 宿迁54路公交车路线图(仰化停保场-雪枫公园)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(雪枫公园到复隆)
- 177阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图 宿迁泗阳4路公交车站点查询(高铁站到庄圩站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 448阅读2022-12-28
-
- 宿迁52路公交车路线图(雪枫公园-罗圩客运站)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 宿迁105路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 454阅读2023-10-06
-
- 宿迁到珠海多少公里 开车从宿迁到珠海的详细路线
- 357阅读2023-08-12
-
- 宿迁年轻人玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 宿迁本地人游玩的地方,宿迁当地人喜欢去的地方
- 114阅读2023-09-11
-
- 宿迁市宿迁工业园区行政区划介绍 宿迁市宿迁工业园区各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-23
-
- 宿迁泗阳15路公交车路线图 宿迁泗阳15路公交车站点查询(庄圩乡政府到顺风汽车站西门)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁来龙-左庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-25
-
- 宿迁809路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县南湖街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-21
-
- 宿迁有哪些旅游景点 宿迁旅游景点大全
- 505阅读2022-11-01
-
- 宿迁315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 宿迁周边好玩的旅游景点推荐
- 208阅读2023-09-29
-
- 宿迁303路公交车路线图(公交综合服务中心-雪枫公园北门)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 宿迁328路公交车路线图 宿迁328路公交车站点查询(宿迁高铁站到梨园湾(景区))
- 112阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 宿迁84路公交车路线图(保安-雪枫公园)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图 宿迁泗阳71路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 494阅读2023-10-28