宿迁泗阳71路东线公交车路线图 宿迁泗阳71路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:11:52
宿迁泗阳71路东线公交车(泗阳高铁站-泗阳高铁站),由起点站泗阳高铁站开往泗阳高铁站,总共30个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-3月31日 06:00-19:00;约8-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳71路东线上行路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泗阳高铁站 |
2 | 高铁站招呼站 |
3 | 上海路北延招呼站1 |
4 | 上海路北延招呼站2 |
5 | 上海路北延招呼站3 |
6 | 致远中学高中部 |
7 | 德华逸墅(东) |
8 | 东方名苑 |
9 | 名流大厦 |
10 | 城东花园(临时站) |
11 | 上海路初级中学 |
12 | 第三人民医院 |
13 | 闸塘新村 |
14 | 紫荆花园 |
15 | 开元名都大酒店 |
16 | 滨河花园 |
17 | 运河名门府(东) |
18 | 美食街 |
19 | 霞光桥 |
20 | 世纪广场 |
21 | 康达医院 |
22 | 金康华府 |
23 | 万城御景园 |
24 | 文城农贸市场 |
25 | 周庄小区·夕阳红颐养院 |
26 | 桃源北路招呼站1 |
27 | 桃源北路招呼站2 |
28 | 桃源北路招呼站3 |
29 | 高铁站招呼站 |
30 | 泗阳高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县邮编和地址
- 582阅读2023-06-07
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线图 宿迁沭阳103路公交车站点查询(柴沂北路·南京西路到汽车东站(场内))
- 329阅读2023-10-28
-
- 宿迁车管所上班时间表,宿迁车管所地址及电话一览表
- 551阅读2023-02-26
-
- 宿迁市洋河新区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 275阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图 宿迁泗洪102路公交车站点查询(重岗社区到客运东站)
- 235阅读2023-10-28
-
- 宿迁游5路公交车路线图(新庄公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 125阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的技术学校电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图(爱园车站-汽车东站(场内))和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 宿迁105路公交车路线图(滨湖公园公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 127阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图(汽车南站-汽车北站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 宿迁92路公交车路线图 宿迁92路公交车站点查询(黄墩到市公交综合服务中心)
- 310阅读2023-10-28
-
- 宿迁109路(宿迁-仓集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线图(瑞声科技产业园-苏州西路·淮河大道)和运营时间
- 223阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县棉花原种场行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-21
-
- 宿迁105路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 454阅读2023-10-06
-
- 2021年宿迁市可支配收入数据 2021年宿迁市城镇和农村居民可支配收入
- 320阅读2023-04-08
-
- 江苏宿迁烟草证办理流程 宿迁烟草许可证办理流程
- 427阅读2023-04-23
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图 宿迁泗阳22路支线公交车站点查询(高渡到泗阳客运枢纽)
- 149阅读2023-10-28
-
- 泗阳县名胜古迹景点推荐,泗阳县名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-21
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(新庄公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县湖东镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-21
-
- 宿迁310路公交车路线图(强维集团-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 293阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图(城西停车场-稳德福·未来花园北)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳313路公交车路线图 宿迁沭阳313路公交车站点查询(火车站到农场客运站)
- 130阅读2023-10-28
-
- 宿迁93路公交车路线图(义乌商贸城-皂河公交首末站x)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线图 宿迁沭阳107路公交车站点查询(城南换乘中心到汽车东站(场内))
- 417阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪夜间公交专线公交车路线图(汽车北站-汽车南站)和运营时间
- 293阅读2023-10-06
-
- 宿迁92路公交车路线图(市公交综合服务中心-黄墩终点站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 宿迁市气候类型及特征
- 146阅读2023-07-03
-
- 宿迁805路公交车路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市沭阳县刘集镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿豫区仰化镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-21